Красная плесень & Сектор Газа форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красная плесень & Сектор Газа форум » Красная Плесень » Красная Плесень - Альбом №1


Красная Плесень - Альбом №1

Сообщений 1 страница 30 из 579

1

Кто знает, сколько там было треков и как они назывались?

Отредактировано Schtiel (2007-04-30 23:39:23)

0

2

Schtiel написал(а):

Первого альбома есть только у Яцины. И больше никто не знает протиго ничего.

0

3

Трэков там много, альбом есть не только у Яцыны, есть  у так называемых по русски VIPов. НО ЭТО ОБЩЕПРИНЯТАЯ ВЕРСИЯ!

Отредактировано МИТЯ (2007-05-02 22:43:08)

0

4

Находил когда-то в сети треки Тарантелла (Лёня Агутин и Пылесос бля), Пингвины и еще парочку, в тегах было написано, что это Альбом №1. Хотя скорее всего это лажа какая-то :(

0

5

Schtiel написал(а):
Schtiel написал(а):

Находил когда-то в сети треки Тарантелла (Лёня Агутин и Пылесос бля), Пингвины и еще парочку, в тегах было написано, что это Альбом №1. Хотя скорее всего это лажа какая-то :(

Да это просто после "Спящей красавицы" были записаны треки, как бы они никокого отношеня ки 1 авльбому не имеют! Даже не то что записаны, а просто на второй стороне кассеты были записаны, а пираты выпустили как "12 альбом ДАДУДА"

0

6

Почему Яцына не поделится записями с фанатами...

Отредактировано Schtiel (2007-05-05 00:17:07)

0

7

Schtiel написал(а):

Почему Яцына не поделится записями с фанатами...

Скорей всего это не выгодно в финансовом плане, хотя мне так думается, если перепеть этот альбом заново, его в магазинах внатуре с руками оторвут)

0

8

Обещают мне подогнать этот дико редкий альбом целиком, пока вот качайте песню "Михаил Сергеевич", предположительно оттуда:
http://korroziametalla.ifolder.ru/1930402

0

9

А вот и треклист:
01 - Михаил Сергеевич
02 - Владимир Ульянов
03 - Постой
04 - Бабы как кошки
05 - Майор Егоров
06 - Ты всегда говорила
07 - Не надо только душу мою трогать
08 - Старина
09 - Не вступайте в КПСС
10 - Тёмная ночь

0

10

Schtiel написал(а):

дико редкий альбом

Походу это он.

0

11

Красная Плесень - Майор Егоров

0

12

Schtiel, ахуеть откуда у тебя первый альбом?

0

13

Красная Плесень - Владимир Ульянов

0

14

Это не первый альбом

0

15

Белов написал(а):

Это не первый альбом

Ты уверен? Откуда ты знаешь?

0

16

Sam, уверен. знаю из достоверных источников

Отредактировано Белов (2007-05-10 16:37:26)

0

17

У меня тут на компе лежит пара неизвестных тем от Красной плесени, может они с первого альбома? кто знает? трэки у меня называются так: 1)Мальчик (что с тобой мой маленький мальчик, если надо врача позову. Мама, мама, врач не поможет. Я безумно девчонку люблю...)
                          2)Испуг (ты выходишь из подъезда и смотришь вокруг, где-то сзади остался твой друг, ты ему не дала, ну и х*й ему в рот, пусть подрочит рукой и всё пройдёт..)
                          3)Припаренный (я утром проснулась и улыбнулась, пару стаканов заныканы с планом, сейчас долбану и мне будет нехило, пойду погуляю по пляжу морскому...)
Кто может объяснит откуда эти трэки?

0

18

Белов, что же это тогда?

0

19

Это не первый альбом а неизданные песни такие как Дым из пизды!

0

20

Schtiel но т всеравно по возможности выкладывай их, у тебя они в лучшем качестве чем у меня, а у других фанатов пойди вообще нет!

0

21

Micksher Bounce, какие же тогда в первом альбоме треки?

0

22

За первый альбом нужно спрашивать Замотаева!Т.к Паша нескажет это точно!

0

23

Зачем такая секретность?

0

24

Я даже незнаю чего они скрывают первый альбом хоть он и плохого качества , его у меня нет! Он у едениц только имеется!

0

25

Хотя бы треклист не скрывали, что ли...

Выкладываю еще:
Красная Плесень - Постой
В этом треке есть представление группы

0

26

Хоть это и не первый альбом, но всё ровно раритет

0

27

Я охуеваю блядь мне никто нихуя не говорит, а тут уже альбом тиражируют вовсю - пиздец, откуда нарыли, то все блядь орут, что нельзя публично выкладывать - то здесь выкладывают, да ещё и в 320 кбит/сек. оцифровке - и ПБ-шники тут все сидят, а мне не слова :-) - я в шоке...

0

28

PrOcOdEr написал(а):

Я охуеваю блядь мне никто нихуя не говорит, а тут уже альбом тиражируют вовсю - пиздец, откуда нарыли, то все блядь орут, что нельзя публично выкладывать - то здесь выкладывают, да ещё и в 320 кбит/сек. оцифровке - и ПБ-шники тут все сидят, а мне не слова :-) - я в шоке...

Дык присоеденяйся) Как говорится Welcom)

0

29

Не понимаю, с чего вы взяли что эти песни с первого или не с певого альбома? Треклиста на оф.сайте нет. В продаже он не выходил, поэтому говрить о том какие песни входят в него - я не вижу смысла. О певром альбоме неизвестно ничего. Ну... разве что он длится 60 с хуем минут, в нем есть песня длительностью в 8 минут  и то что он должен быть переиздан в конце этого года (инфа взята с форума КП).
PS Schtiel, спасибо за треки.))

0

30

asd написал(а):

Не понимаю, с чего вы взяли что эти песни с первого или не с певого альбома? Треклиста на оф.сайте нет. В продаже он не выходил, поэтому говрить о том какие песни входят в него - я не вижу смысла. О певром альбоме неизвестно ничего. Ну... разве что он длится 60 с хуем минут, в нем есть песня длительностью в 8 минут  и то что он должен быть переиздан в конце этого года (инфа взята с форума КП).
PS Schtiel, спасибо за треки.))

Песня "Постой" по-другому называется ещё "Хит 90-го года" и "Выдави соплю", она как раз и идёт 8 с лишним минут. На форуме КП про него особо тебе информации много достоверной не выдадут. Я не буду говорить, откуда получена вся информация о нём первый он или нет, я например охуел, когда увидел, что его кто-то выкладывает, его ведь нельзя распространять вообще!

0


Вы здесь » Красная плесень & Сектор Газа форум » Красная Плесень » Красная Плесень - Альбом №1