Красная плесень & Сектор Газа форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красная плесень & Сектор Газа форум » Красная Плесень » 50 - й альбом Красной Плесени.


50 - й альбом Красной Плесени.

Сообщений 1 страница 30 из 230

1

Уже не за горами Юбилейный 50 - й альбом Красной Плесени. Высказываем свое мнение.

0

2

Хотелось бы что бы 50 - й альбом стал запоминающимся.Отлично было бы если он отличался от предыдущих альбомов.К примеру пародия на Комеди клаб.

0

3

А по мне, так пусть будет смесь тяжёлых песен и синтезатора старого!

+1

4

Во!!!!!!!!! Это самое лучшее решение.

0

5

Хай!!!!!!!!! Пипл!!!!!!!!! Что не обсуждаем будущий 50 - й альбом!!!!!!!!! Высказываем свои мнения по поводу него , свои предложения!!!!!!!!! (пока он не вышел , но , наверное , скоро уже должен!!!!!!!!!). Кстати , интересно : а в нем буду хотя бы парочка лирических песен??? (2 - 3 ???)

Отредактировано Георгий (2008-02-16 21:38:42)

0

6

ща на сайте краснухи качнул новое видео,по поводу 23 февраля.в конце фильма написано что выйдет двд и новый альбом в марте.

0

7

О , эт круто!!! Клипак закачал , - СУПЕР!!! И песенка рульная! Так Держать!!!

0

8

Хотелось бы чтобы 50-й альбом был в старом стиле и было бы много песен

0

9

да в принцепе это клева-но че по мне плесени идет больше рок я думаю(гимн панков.смерть фашизму.куликовская битва и.т.д)

0

10

Рок тоже не чего но все же хотелось бы послухать КП в старом стиле. Хотя КП в любом стиле клевая.

0

11

это точно песня 23-февраля как раз точто надо

0

12

Да не плохая песенка тока в клипе маловато живого видео хотелось бы побольше

0

13

в конце клипа пишется про DVD может там че и будет

0

14

Поживем увидим!

0

15

Вот и наступила весна и значит скоро альбом будет ура!

0

16

несомненно ждём новый альбомчик =)

0

17

Может выйдет к восьмому марта?

0

18

Ну так что?!! Высказываем свои мнения по поводу 50 - го альбома , пока он не вышел.

0

19

не хуй даже говорить.будет конечно очень заебательский.как и все альбомы .

                P.S
                      скиньте пожалуйста вторую часть сказки про царя салтана с 5лет с атцом ишю

-1

20

Во!!! Правильно. А вот ты слушал Баллады первую и вторую часть??? Как ты думаешь , какая из них лучше??? Какую бы песню особо выделил из первой и второй части???

0

21

Георгий написал(а):

Во!!! Правильно. А вот ты слушал Баллады первую и вторую часть??? Как ты думаешь , какая из них лучше??? Какую бы песню особо выделил из первой и второй части???

Если это мне.тогда отвечаю.мне очень нравица 2песни.(В полнолунную ночь)и(Памяти тех когог не вернуть)

+1

22

An_Arx_ist написал(а):

Если это мне.тогда отвечаю.мне очень нравица 2песни.(В полнолунную ночь)и(Памяти тех когог не вернуть)

Спасибо. Но это из 2 части Баллад. А из первой?

0

23

К сажелению у меня нет первой части .

0

24

там на низах неоконченная сказка сектор газа про илью муромца.давайте ее продолжим .если некто не против :tomato:

0

25

БЛЯ это форум .где все бля бля бля бля бля .скучно

0

26

http://ifolder.ru/4504708
какой пороль некто незнает

+1

27

За ссылку спасибо! Теперь эта сказка есть у меня на компе. Кстати , не знаешь , а почему она такая раритетная?

0

28

Георгий написал(а):

За ссылку спасибо! Теперь эта сказка есть у меня на компе. Кстати , не знаешь , а почему она такая раритетная?

как это она у тебя есть . там же пароль просит .ты его знаеш.

0

29

раритетная наверное потомучто только на касетах издавалась

0

30

An_Arx_ist написал(а):

раритетная наверное потомучто только на касетах издавалась

Да нет , она даже на диске выходила , говорили , но почему - то : что на кассете , что на дисках - мелким тиражом. Почему???

+1


Вы здесь » Красная плесень & Сектор Газа форум » Красная Плесень » 50 - й альбом Красной Плесени.