Красная плесень & Сектор Газа форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красная плесень & Сектор Газа форум » Красная Плесень » Релиз 52 альбом (обсуждение)


Релиз 52 альбом (обсуждение)

Сообщений 61 страница 90 из 193

61

В "Хеви металл" слова из альбома Верки Смердючки  "Хлопцы, танцы, максиманцы"

0

62

Ураааа...  нашёл свои регистрационные данные от этого форума !

А если по теме,то по миксу не много можно сказать об альбоме.Памяти Цоя порадовали.Жду альбом на прилавке.

0

63

я больше чем уверен,что некоторые этого альбома вообще недождутся.в продаже нет-а как по другому его найти.я лично несобираюсь заказывать через и-нет.поделится с кем-то-за это тоже бранят...я хз.то яцына говорит что-мы всегда рады вам наши дорогие фанаты-то теперь пошла тема-мол качают с нета одни малолетки которые писаются в подгузники.ну так же тоже нельзя-у других нет например возможности преобрести тот или иной альбом по разным причинам.я все понимаю что у павла только в последнее время идут более менее доходы с продаж альбомов-но это то же не вариант...

+1

64

Полностью с тобой согласен,товарищ,сегодня ездил на горбуху (это в Москве) нет там нихуя,я бы с радостью купил но нету,бля!!!

Отредактировано serega (2009-05-06 02:59:01)

0

65

Вроде как в План-Б можно купить....

0

66

А на хуя было ездить на горбуху, если русским языком было сказанно везде где только можно, что альбом ПРОДАЕТСЯ В клубе ПЛАН Б!
Альбом там есть 100%. Пол сотни дисков между прочим, так что всем хватит.

0

67

Ух ты,спасибо охеренное!!!

0

68

Негр-курьер написал(а):

А на хуя было ездить на горбуху, если русским языком было сказанно везде где только можно, что альбом ПРОДАЕТСЯ В клубе ПЛАН Б!
Альбом там есть 100%. Пол сотни дисков между прочим, так что всем хватит

Ну уж кому, как не негру курьеру об этом знать - по долгу службы знать полагается. Кстати, может доставишь и мне альбом, я тебе адрес дам, а то не умею я по Интернету заказывать, а так уж без всяких магазинов, я еще и приплачу

+1

69

...альбом - параша ...одннобразный, хуже Керосина ...Плесень ваще опосячилась ...нехорошо ...разнообразие дают лишь посвящения В.Цою

Отредактировано Железный ShvarZ (2009-05-06 17:16:36)

0

70

А мне понравилось... Не все песни конечно но всё же на мой взгляд, 52 альбом лучше чем 51.

0

71

Больше всего Вступление понравилось :cool:

+1

72

не нихуя не пайму это клучшему или нет  если так дпльше пойдёт то скоро плесени не будет но такое слушать тоже тока себя мучать

0

73

Прикольный альбомчик,кажись лучше чем ''Керосин'' мне так показалось

0

74

Послушал и я этот наконец то альбом! Мое мнение: Песни понравились, но не все. Раньше лудше были альбомы по разнообразнее. Но в целом мне понравилось. Тока уж песни короткие слишком!
Сегодня у себя в городе увидел альбомы Керосин и ЖеZZZть завтра с получки куплю обязательно!
PS: покупайте лицензию. Качайте для ознакомления. Надо поддерживать группу!!

+1

75

жду диска. качаю для ознокомления. всем покупать!
спасибо мен, что выложил. хоть и двойсвенное чувство нужности

0

76

Почему-то всегда обсуждение альбомов сводится к скачиванию. Ну что ж скачаю, ознакомлюсь, а мне альбомчик в конце июня должны привезти в магазин - сегодня с продавцом говорил. Хм, а Сопина вообще в песнях не матерится ни хуя, культурная, нах, прям как я.

0

77

ну что не много рецензии первый минус песни ну апросто пиздец кароткие музыка опять вся одинакавая это второй минус так теперь начнём по песено
вступление както заибали меня эти вступления да и не пропёрло
дефолт ну это хоть жизненая это плюс да и музон вроде новый или тоже вроде с какойто старой песни щас что то не чё нв ум не приходит но мелодия точно знакомая
кидалово песня тоже жизненая но припев заибал
у фядота заибала перематал после 15 секунды Паша раньше лучше пел а щас голос не тот лучше петь сваим и не мучать нам уши видь у паши такой пизжатый голос
воздушный бой промалчу потомучто от припева срынгул да и текст такой же
чукча на пасту хуй знает о чём песня не прикалола
розовые плавки ну это пиздец попахивает халтурой ф топку
телефон ну это что перепевка песни макаров пистолет тока на другой лад не смешно
юный попсист попсу ф топку я её не слушаю и не замарачиваюсь так что похуй на попсу как будто у кавото чуство зависти
страшилки шедевар бля но пачему так корото  её надо раз пять слушать но вакал и музыка не что не подкачало всё на высоте вот это плесень веселье и не какова тяжелека не надо грузиться а просто охото петь не песня на 10 по 10  бальной шкале но сука кароткая
срать ну сука не люблю когда меня чтото грузит а так текст не чё ну музыка пиздец просто тянет срать 3
В жизни так мало приятных вещей ну както лучше после прослушивания песни срать както веселей но меня не проперло
хеви метал ну то полная халтура спетая под сэмплы друной песни всётаки ебть этож не попса но ведь тоже самое музыка одна и та же тока текста другие а во всём тоже само в топку
укладчитца катка чесно сказать херня
подвик укубника грузанула перематл так что не чё сказать не магу
песня авиатара ну как сказать средние вроде эта песня с вибрация перц кароче 5 из 10
кавер версия что за попса блять скока раз будут эту песню переделывать кароче ф топку
на охоту хуй знает всю песню перематывал пока не кончалась
фролов ночка заибись мож знает у него альбом есть пиздато хоть и попсавато но зато в тачке не хуёво играть будет будем ждать альбом фролова если выйдет кароче самая пиздатая песня на мой взгляд кароче 100 из 10
на сщёт последних 2 песен и не знаю что сказать текста и музыка всё понравилось но вот зачем петь голосом Цоя вот этого я не пайму это виликий яеловек был зачем его троготь ,ну хотябы хоть не его голосом петь , а то так и до Юры Хоя доберуться а это не хуя не смешно и не круто вывод оин не хуй виликих людей трогать и не пародироват

кароче моё мнение такое альбом халтура нет не чё завадного за исключкнием пару песен пускай хоть один альбом в год ну чтоб такой что всегда слушать хотелось а не этот полуфабрикат , вот как у Сектор Газа что не альбом то шедевер и досих пор любой альбом слушаеш как в первый раз вот и есть разница гдн один альбом редко но зато такой ято душа радуеться
так что Паши стоит больше время тратит на текста и на музыку и не надо нам белый стих или как там это называеться где не рифмы ни музыки нажо хорошие песни а не халтуру да что ешё хотел добавить раз есть такие пиздатые гитары то хоть пускай будет и такая музыка а не содраная мелодия по сто раз всётаки хочеться чтот нового

прошу мой высер сразу не удалять но накипело

всем спасибо я кончил

-1

78

Согласен с тобой,но не во всём.Например говоришь,что музыка грузит,я вот слушаю тяжеляк-и меня она не грузит,чисто на любителя.А вот то,что использовали старую музыку,да с этим соглашусь.

0

79

по мне так такой же альбом как и все из последних.песен 7 понравились.ребята-незабывайте,что у каждой группы в каждом ихнем альбоме только пару-тройку песен хитовые.

0

80

padonak хотя ты в большей степени прав-если выбрать самые хитовые песни из последних 4 альбомов и присовокупить их в один то получится супер альбомчик!!!но опять же-незабываем что это ради пополнения бюджета группы.тем более в последнее время-это актуально для всех.

0

81

Охуенный альбом!

0

82

Альбом понравился, мне он чем-то напомнил первые альбомы в плане стеба, да и музыка заебок, конечно не очень понравилость что дохуя этой музыки уже было но уж как есть так есть, альбом как по мне лучше Керосина.

0

83

альбом заебись, не понравилось только ,что не которые темы ну очень короткие. песни посвященные Цою ваще сказка. Левченко красавец.

0

84

Мне альбом понравился. Да, песни коротковаты и мелодии с других, ранее изданных песен прослеживаются, но!!! Все 21 песня не могут ни у одного исполнителя быть хитами! Ведь КП - не машина по штампованию хитов!

+1

85

desolator написал(а):

ну что не много рецензии первый минус песни ну апросто пиздец кароткие музыка опять вся одинакавая это второй минус так теперь начнём по песено

сложилось ощущение, что тебе лишбы нагнать на КП посильнее... наверно ты забанен на ФКП вот и бесишся. мне реально не понятно -обосрал все песни... с учетом того, что альбом реально охуенный!

Отредактировано Негр-курьер (2009-05-07 12:06:28)

0

86

padonak,такой рицензией только жопу можно вытереть.

0

87

Вот и до меня сегодня негр-курьер добежал, почти за неделю и это при условии что я живу в Израиле. Распечатал я посылку, а там кроме Дефолта ещё хуй знает какой диск второй лежит, у всех так или это мне по ошибки прислали.

0

88

Fuck Off написал(а):

padonak,такой рицензией только жопу можно вытереть

во во!точно! Человек ебанулся видать от ненависти к КП!

0

89

conscript
Можешь отсканировать, если не трудно, обложки со всех сторон и выложить в высоком разрешении?

0

90

Попрошу не приписывать мне чужих слов.
ps а может ссылки все-таки давать скрытым текстом?

Отредактировано desolator (2009-05-07 14:21:07)

0


Вы здесь » Красная плесень & Сектор Газа форум » Красная Плесень » Релиз 52 альбом (обсуждение)