Красная плесень & Сектор Газа форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красная плесень & Сектор Газа форум » Красная Плесень » Релиз 52 альбом (обсуждение)


Релиз 52 альбом (обсуждение)

Сообщений 1 страница 30 из 193

1

ПРЕПИЗДАТЕЙШАЯ НОВОСТЬ!!! ДЕФОЛТ УЖЕ В ПРОДАЖЕ!!!!!!!!

На сайте Аудиоклуба его можно купить за 170 рублей начиная с 28.04.2009!!!!

ТРЕК-ЛИСТ:
01. Вступление
02. Дефолт
03. Кидалово
04. У Фядота
05. Воздушный бой
06. Чукча на посту
07. Розовые плавки
08. Телефон
09. Юный попсист
10. Страшилки
11. Срать
12. В жизни так мало приятных вещей
13. Хэви металл
14. Укладчица катка
15. Подвиг УкуБника
16. Песня авиатора
17. Кавер версия
18. На охоту
19. Фролов- Ночка
20. Памяти В. Цоя- Там где ты
21. Памяти В. Цоя- Уничтожили ночь

Студия Монолит представляет новый, уже 52 альбом КРАСНОЙ ПЛЕСЕНИ!
Многие не раз слышали строчки из их песен, и уж точно многие знают группу с таким названием, как КРАСНАЯ ПЛЕСЕНЬ. Пресса обходит ее стороной. “НЕФОРМАТ!!!”, - говорят они. Но творчество группы нужно просто понять и принять все так, как было, есть и будет. Это просто НАШЕ - Российское, национальное.

+3

2

...надеюсь, он будет лучше предыдущего

0

3

Во супер! Только с работы пришел - и тут на тебе. Воздушный бой ,как я понимаю, ремикс Кабздеца кытайскому самолету? А какая 17 песня -никто не в курсе? Есть ли в альбоме женский вокал? Все ли песни в тяжелом стиле?

Кстати - будете смеяться уже есть три пиратских версий этого альбома - в продаже на рынке видел. Правда обложка совсем другая из новых песен только Дефолт, а все остальные - со старых альбомов. Оперативно флибустьеры реагируют, однако

Отредактировано desolator (2009-04-21 13:44:00)

0

4

...я решил оформить заказ на этот альбом через АУДИОКЛУБ заказной бандеролью ...кто-нибудь заказывал так? ...за сколько времени доходил заказ до получателя? ...что посоветуете?

Отредактировано Железный ShvarZ (2009-04-21 14:26:09)

0

5

Я заказывал где то две недели идет примерно.

0

6

КП вновь объявила "задолго до выхода настоящей версии" название предстоящего альбома

0

7

АВТОМАТ написал(а):

КП вновь объявила "задолго до выхода настоящей версии" название предстоящего альбома

ну пираты ж не сделали диски пиратские, мож они просто остались без работы? диски никто не берет - зачем тогда пиратень шлепать

0

8

Обложка и такое кол во песен а самое главное их нажвание
  короче будет БОМБА не альбом

0

9

как я понял песня Фролова - Ночка , и две , посвящённые памяти Виктора Цоя - Баллады! Аж целых три!

0

10

desolator написал(а):

Кстати - будете смеяться уже есть три пиратских версий этого альбома - в продаже на рынке видел. Правда обложка совсем другая из новых песен только Дефолт, а все остальные - со старых альбомов. Оперативно флибустьеры реагируют, однако

Жаль, что у тебя нету обложек этих дисков...

0

11

У меня нет фотика даже на мобиле, а зря пиратень я рещил не брать - надо деньги экономить. Да и все обложки представляли различные версии фотки с официальной версии первого альбома
Для тех, кому интересно (с офиц форума) - песни, посвященные Цою поёт Левченко

"Цитата: Jeronimo от 21 Апреля 2009, 14:04:58О бля, вот это новость!
Правда непонятно что это за песни посвященные Цою, поживем услышем!
Это как раз и есть песни с невышедшего засекреченного проекта, песни с каторого мы хотели крутить по "Плесень FM"! Думаю вы будите приятно удивлины прослушав данные композиции, хотя удивиться можно уже и по названию треков"  - и вот ответ Sid'а на один вопрос - то же немаловажно знать. Походу у Плесени намечается ещё один параллельный проект...
А ведь говорилось, что альбом будет длиться 45 мин 23 сек - то ли все треки будут короткими, толи часть треков- не треки, а приколы.

Отредактировано desolator (2009-04-22 17:11:51)

0

12

я тож думаю, что в трэк листе указаны и названия приколов . кстати сегодня уже оплатил диск в аудио клубе. так что будем ждать :)

0

13

заказал диск в этом интернет мгазе, а мне ответ пришёл, мол заказ откланён, т.к. что то там с оплатой не ясно. я выбрал способ оплаты WMZ, способ доставки Бандероль. блять, так меня это разозлило. что я послал ихних админов нахуй. хочу купить диск, заплатить деньги. зарегестрировался на ебучем сайте. а они мне не то, что бы повзвонить или написать, с предложением поменять способ оплаты, мне написали:

Статус Вашего заказа #ХХХХ был изменен на "Отменен".

Комментарий:
Основание: Выбранная вами валюта товара не соответствует валюте WebMoney. Для оплаты по средствам WebMoney необходимо выбрать соответствующую валюту WebMoney. Выбор валюты находится на главной странице сайта магазина под вашей корзиной.

0

14

Да,меня это тоже сильно бесит,вообще не люблю покупать через интернет,поэтому буду ждать,когда на точках выйдет

0

15

fazer написал(а):

заказал диск в этом интернет мгазе, а мне ответ пришёл, мол заказ откланён, т.к. что то там с оплатой не ясно. я выбрал способ оплаты WMZ, способ доставки Бандероль. блять, так меня это разозлило. что я послал ихних админов нахуй. хочу купить диск, заплатить деньги. зарегестрировался на ебучем сайте. а они мне не то, что бы повзвонить или написать, с предложением поменять способ оплаты, мне написали:

На главной странице стояла валюта "Рубли", когда заказываешь через webmoney валюта должна соответствовать данному типу платежной системы (что очень логично на мой взгляд) поменял валюту на главной странице, оформил заказ по новой - потратил 5 минут максимум. Ну а если забил после первой неудачи, значит не так то оно тебе и было нужно...

0

16

Я тоже заказал через WMR вышло 350 с доставкой.

0

17

Я залез на этот ебучий сайт вебмани. Там кроме информации нет НИХУЯ. Я в шоке блядь или интернет 32 кбит/сек это дрочь или я перепил, но я жму регистрироваться а там хуй

0

18

АВТОМАТ
Для начала нужно скачать саму программу, инстальнуть её а уж потом регатся.

0

19

+ к тому что написал conscript надо на всякий случай сокранить фаил с кошельком на котором деньги будут иначе при переустановки винды потеряеш все или заплатиш чтоб все восстановили

0

20

Да-а... Персональные данные обязательно записывать на бумагу, если конечно, денег лопатой не гребёте :).

0

21

АВТОМАТ, программа, которая тебе необходима, называется webmoney keeper.

Я платил с мобильного кошелька, там хоть гемора меньше.

0

22

В клубе План Б уже продают диски по 200 руб. с 29.04.09.Так что можно уже там купить

0

23

В План Б можно не только купить альбом, но и посетить культурное мероприятие, которое, проходит там ежедневно с 18-00. Если получится, то заполучить автограф Ники Морозовой - гитаристки КП!!

0

24

В первых числах мая ждём в инете :)).

0

25

На ФКП написано, что москвичи диск уже купили, но там песни перепутаны (не соответствуют трек-листу), а мне его привезут  в лучшем случае через месяц

0

26

just_do_it! написал(а):

В первых числах мая ждём в инете ).

А зачем в Инете покупать надо! Если хотите дождаться 53 альбом. А если хотите чтоб группа больше не существовала качайте на здоровье!

+1

27

На ФКП написано, что москвичи диск уже купили, но там песни перепутаны (не соответствуют трек-листу)

Угу, я предыдущий пост печатал уже после того, как побывал на офф.форуме. 

Насчёт 53 (что за идиотизм нумеровать?) альбома - мне пофиг, честно говоря. Да и вряд ли из-за мизерных продаж песни перестанут писать)

-3

28

Just_ dо_it ты идиот!

+1

29

сегодня пол города обходил-диска не нашел.что остается-либо через инет покупать-либо через инет качать.первое никогда не делал и не знаю как-заморочек много...

0

30

Он тока пока в инете продается И в Москве в клубе План Б. В скором времени должен на прилавки разойтись!

0


Вы здесь » Красная плесень & Сектор Газа форум » Красная Плесень » Релиз 52 альбом (обсуждение)