Красная плесень & Сектор Газа форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красная плесень & Сектор Газа форум » Красная Плесень » Релиз 52 альбом (обсуждение)


Релиз 52 альбом (обсуждение)

Сообщений 31 страница 60 из 193

31

Для всех тех, кто заждался негра-курьера, который доставляет новый альбом Красной Плесени в любую точку планеты и в честь Нового года - Микс альбома Дефолт!

В связи с проёбом издающей компании, которая разбросала треки в вольном порядке, по нарезке можно понять в какой последовательности должны идти песни.

http://depositfiles.com/files/nf7jv363i

http://multi-up.com/86782

Отредактировано Granster (2009-05-01 10:55:52)

0

32

Granster или кто-нибудь кто скачал нарезку выложите на ifolder

0

33

Держите кому надо перезалил http://ifolder.ru/11897647

+1

34

Кавер-версия по исполнению на Сплин похожа. Ну а то каким способом будут петься две последние песни заранее было ясно. А воздушный бой - это же из Вибрации перца?

0

35

Прикольно, кавер-версия на Сплин ещё ладно, но почему памяти В. Цоя на голос В.Цоя похожи???

0

36

А каким ещё голосом петь? По-моему все логично. Мне более интересно - Галя Укуренная и Кати в альбоме поют? А то Гали с 2007 года не слышно, а Кати даже в последнем альбоме В.Петлюры не участвовала - плхоже завязала с певческой карьерой и так дел много (А про Галю была тема на ФКП здесь в 2007 году - и вроде по приколу, но она и вправду пропала и Панкова -то куда девалась?) Одни вопросы чего-то у меня идут, во я любопытный :)

0

37

...под Хоя тоже имитируют в некоторых песнях а-ля Сектор Газа, например его племянник в проекте "Группа С.Г."

0

38

Клявас® написал(а):

Прикольно, кавер-версия на Сплин ещё ладно, но почему памяти В. Цоя на голос В.Цоя похожи???

А надо было, чтоб был похож на Ильи ЛЯгутенко? :)

+1

39

Левченко Лагутенко уже пародировал - может когда нибудь и будет проект "В дань уважения Мумми Тролля :rofl: "

0

40

На ФКП выложили сканы обложки 52 альбома

0

41

fair, а что у тебя на аватаре? простите за флуд!

0

42

Granster написал(а):

Держите кому надо перезалил http://ifolder.ru/11897647

Судя по нарезкам альбом офигенный! Куплю сразу же , как только появится в магазине.

0

43

Прикольные сканы! Утята порадовали. А что там с магазином shop.plesen.net, указанном на обложке? Загружаю сайт, а там предлагается инсталировать какой-то ShopOS 2.4.0. Наверное, он еще не работает.

zp-front, у fairа пельмень на аватаре.

0

44

Tompson написал(а):

Прикольные сканы! Утята порадовали. А что там с магазином shop.plesen.net, указанном на обложке? Загружаю сайт, а там предлагается инсталировать какой-то ShopOS 2.4.0. Наверное, он еще не работает.

Андрюха! у меня пишет сайт в разработке!

0

45

Теперь у меня тоже пишет, что в разработке. Скорее бы он открылся.

0

46

Не радует, что Яцына мало текстов написал и то, что Гали и Кати нету. Хотя судя по нарезке альбомчик забойный будет и так

0

47

Вот еще инфа с ФКП про игрушку

Компания ООО"Интерактивные подарки," занимающаяся выпуском игрушек с приколами выпустила именную игрушку "Красной Плесени" Утенок- авиатор поющий голосом Яцыны песню из репертуара КП. Утенок двигается в такт музыке, открывает рот синхронно словам песни и поет "Песню авиатора" из 52-го альбома!!!
Утенок одет в настоящую форму пилота, на его куртке есть эмблемма ВВС России и он готов дать пизды всем врагам Родины!!! Данная оригинальная игрушка выпущена при содействии компании ООО"Интерактивные подарки" г. Москва (wwwvash-podarok.com)
По вопросам приобретения игрушки в России обращяться по тел. 8(495) 940-69-12, 580-63-99, 999-54-73 123007 г. Москва Хорошевское шоссе 35 к. 1 оф. 508

Посмотреть игрушку в действии:

http://www.youtube.com/watch?v=u23rKxPktQ8

ЗЫ  а прикол - все альбомы будут на игрушках выходить и переиздаваться

0

48

Прикольная игрушка я бы приобрел такую.

0

49

desolator написал(а):

Не радует, что Яцына мало текстов написал и то, что Гали и Кати нету. Хотя судя по нарезке альбомчик забойный будет и так

Согласен , жаль , что Павел теперь мало текстов пишет , но , думаю , будут ещё альбомы , где большинство текстов будет принадлежать ему , а вообще , - пусть будут тексты и поклонников , так как это уже народное творчество.

0

50

http://ifolder.ru/11928481-реклама етого утенка с Песней авиатора

Отредактировано фашист (2009-05-03 13:40:56)

0

51

А кто памяти Цоя песни написал (в смысле текст)? Неужто сам Левченко или это из репертуара Цоя - я его творчество не шибко хорошо знаю

Отредактировано desolator (2009-05-03 14:02:49)

0

52

desolator написал(а):

А кто памяти Цоя песни написал (в смысле текст)? Неужто сам Левченко или это из репертуара Цоя - я его творчество не шибко хорошо знаю

Вот это интересный вопрос! Ждём ответа.

0

53

А в магазинах альбомчика пока нет. Но не привыкать , - выходит всегда с опозданием. Или же кому посчастливилось купить , послушать? Делитесь впечатлениями.

0

54

я сегодня вторую половину города протоптал-несмотря на ненастную погоду-альбомчика нема :dontknow:

0

55

beerm@n, да ты можешь и не ходить - альбом в Украине не выйдет!!!! :(

0

56

zp-front-а с чего ты взял?может я где-то прослушал.в переходе одном-чел сказал что передомной забрали последний.значит пираты штампуют во всю.

0

57

desolator написал(а):

Неужто сам Левченко или это из репертуара Цоя - я его творчество не шибко хорошо знаю

Судя по твоему вопросу, Левченко охуенно спародировал. Скорей бы приобрести этот шедевр!

А это правда что многие мелодии уже использовались в других альбомах?

0

58

Ну кавер версия - не мелодия, а слова, а про авиаторов - из Ленинградского синдрома Первым делом самолеты

0

59

В песне "Хеви металл" мелодия похожа на "Если б я был Султан" из Симфонического оркестра. Если конечно мне не показалось.

0

60

Мне показалось там много похожих песен на старые,но я это сужу только по прослушиванию микса,который можно скачать,альбома пока нету.

0


Вы здесь » Красная плесень & Сектор Газа форум » Красная Плесень » Релиз 52 альбом (обсуждение)