Красная плесень & Сектор Газа форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



52 - й альбом

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

lavr84 написал(а):

группа на месте нестоит,поэтому вероятно всего внедряются новые фишки.

Этих фишек сто процентов будет дофига в новых альбомах Красной Плесени. Больше задора , угара и веселья.

0

32

Opium написал(а):

Мож союз какой нибудь будет

союзы наврядли будут,т.к яцына заявил,что нет материала который бы хотелось пародировать.попсисты перепевают одно и то же.ему самому противно на это смотреть,на всю попс - парашню. желание сделать пародию есть,а вот материала для пародии нету.

0

33

lavr84 написал(а):

союзы наврядли будут,т.к яцына заявил,что нет материала который бы хотелось пародировать.попсисты перепевают одно и то же.ему самому противно на это смотреть,на всю попс - парашню. желание сделать пародию есть,а вот материала для пародии нету.

Да уж! ВОТ НА СКОЛЬКО НИЗКО ОПУСТИЛАСЬ ПОПса , ЧТО ДАЖЕ ПАВЛУ УЖЕ ПАРОДИРОВАТЬ НЕЧЕГО! ЕГО ПАРОДИИ - ЭТО КАК БЫ КРИТИКА НА СОПЛИВЫЕ РОЗОВЫЕ ПЕСЕНКИ. НО КРИТИКИ ТОЖЕ ЕЩЁ НАДО УДОСТОИТЬСЯ! А ЧТО Ж ЭТО СЕЙЧАС ЗА ПОПса , ЧТО ДАЖЕ ПОКРИТИКОВАТЬ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ?

0

34

будемс ждать новых песен альбомов,сказок,а может новых проектов.

последнего очень бы хотелось увидеть

0

35

Надеюсь , новинки не заставят себя долго ждать.

0

36

Альбом выйдет в марте-инфа с официального сайта.

+1

37

Рейдер написал(а):

Альбом выйдет в марте-инфа с официального сайта.

Очень надеюсь , спасибо!

0

38

на фкп пеня Дефолт уже выложена а до этого она в контакте давно висит именно из нового 52 альбома

0

39

Песняк прикольный. Думаю , альбом будет как всегда угарным. Только б он , правда , вышел бы поскорей...

0

40

интересно будет послушать новый укуренный бред :cool:

+1

41

beerm@n написал(а):

интересно будет послушать новый укуренный бред

Это да!

0

42

Будет сила когда выйдет только еще есть проблема найти Плесень у нас ее не завозят ни фига :angry: приходится с нета качать

0

43

...скорее всего КП будет выпускать по альбому раз в полгода + проекты ...сейчас сильно на концерты не покатаешься ...кризис, бля ...последние альбомы у КП ниочём, потому что однообразный стиль в них ...лучше бы, как раньше, в разных стилях играли - тада и альбомы забойней и веселее были ...юмора мало сейчас в песнях Плесени

purgen написал(а):

Будет сила когда выйдет только еще есть проблема найти Плесень у нас ее не завозят ни фига  приходится с нета качать
0+-

...что Плесень что Сектор всегда сильны были тем, что их раскручивали именно пираты ...а как стали выёбываться и из-за денег играть пошла лажа и все последующие альбомы проигрывали первым во всём ...настоящий художник всегда голодный

+1

44

Железный ShvarZ написал(а):

последние альбомы у КП ниочём, потому что однообразный стиль в них ...лучше бы, как раньше, в разных стилях играли - тада и альбомы забойней и веселее были ...юмора мало сейчас в песнях Плесени

полностью потдерживаю тебя.но рано или поздно все меняется.остаеться только смериться с этим...

0

45

Да подождите Паша еще выдаст забойный альбом

0

46

Я в этом не сомневаюсь , всё меняется , может и сейчасошняя ситуация изменится , - естественно , желательно в лучшую сторону!

0

47

Да будет мне кажется новый альбом никак не хуже Керосина а может даже и лучше! Главное дождаться его выхода в свет  :cool:

0

48

Чем дальше , - тем лучше.

0

49

Ну так Плесень это лучшая группа хотя в нашей  компании кроме меня её никто не слушает вот вчера на телефон уже мультик Аленького цветочка закинул и им понравилось хотя так Плесень терпеть не могут когда я её на телефоне включаю

0

50

...а у меня подруги, друзья и коллэги с этим уже смирились :music:

0

51

А мне начинают кричать выключи эту хуету как её слушать можно а мне по хуй как то сами хуйню слушают

0

52

У меня тоже раньше в компании Плесень не очень любили. Со временем привыкли щас даже нравится.
А новость про 52 альбом это заебок. Жду с нетерпением!

0

53

Альбом готов и выйдет через месяц - инфа с оффорума.Ждём и радуемся товарищи!!!

Отредактировано serega (2009-03-21 01:38:26)

+1

54

serega написал(а):

Альбом готов и выйдет через месяц - инфа с оффорума.Ждём и радуемся товарищи!!!

Это охуенная новость! вот более подробно:

СЕНСАЦИОННАЯ НОВОСТЬ!!!

Новый 52 альбом Красной Плесени готов и появится в продаже через месяц. Несмотря на кризис и тот факт, что многие студии и группы приостановили, либо прекратили свою деятельность; сдулись и закрылись - "Красная Плесень" в очередной раз доказала, что она живее всех живых и продолжает выпускать альбомы, которые в это трудное время вновь начинают пользоваться все большим и большим спросом. "Мы сами в ахуе честно говоря"- именно так прокоментировал данную ситуацию Яцына Павел, провожая лирическим взглядом в путь товарный состав с первой партией дисков нового альбома. Очевидно миру не хватает юмора, а возможно попса достала всех своими ноющими текстами про трагическую любовь, а возможно потому что Красная Плесень - это классика джаза, польки бабочки и Тибетской этники (как хотите так и называйте стиль КП, потому что он так и называется- стиль Красной Плесени)

Итак, всем фанатам!!! в подарок новый 52 альбом с актуально - филосовским названием "Дефолт"

+1

55

Офигительнейшая новость! Ждём!

0

56

Во я тоже только что прочитал на оф форуме это просто пиздато я уже предвкушаю что будет убойный альбом! Быстрей бы его послушать :cool:

0

57

...где-то в мае, примерно и появится ...интересно, как же называться будет?

0

58

О написано же называется  Дефолт :)

0

59

:whistle: Никто не знает -исполнит А. Фролов ещё свои баллады? А то хотелось бы послушать

0

60

desolator написал(а):

Никто не знает -исполнит А. Фролов ещё свои баллады? А то хотелось бы послушать

Это хороший вопрос. Может в новом 52 - м альбоме "Дефолт" будет какя - нибудь его новая баллада , или в 3 части баллад , - если таковая будет.

Отредактировано Георгий (2009-03-22 19:25:12)

0