Красная плесень & Сектор Газа форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



52 - й альбом

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Конечно , говорить об этом рановато. И тем не менее , кто что ждёт от нового альбома. Мне б хотелось , чтоб он был наподобие альбома "Дискотека ефрейтора Сруля" и "КЕРОСИН". Оставляем свои мнения , пожелания , догадки.

0

2

прочти книгу "мальчик, который умел летать. или путь к свободе". :)
там классно написано, про творчество и про таланты.
я хочу что бы 52ой альбом включал в себя песни, спетые дабы показать ход мыслей (по поводу жизни, музыки, юмора, войны, справедливости) Паши в частности и группы в целом ;)

0

3

этот альбом мы конечно ждем все вмсесте,но начало концертной деятельности,может затиормозить выпуск новых альбомов.

0

4

я думаю он выйдет летом не раньше

0

5

Ну хотя б летом , но чтобы вышел!

0

6

Георгий написал(а):

Ну хотя б летом , но чтобы вышел!

А кто его покупать будеть? Все опять начнут нахаляву с инета качать.

-1

7

zp-front написал(а):

А кто его покупать будеть? Все опять начнут нахаляву с инета качать.

Я не знаю , - я куплю! Нам хоть поздно , но привозят. "КЕРОСИН" купил , хоть и с опозданием. Даже умудрился в двух экземплярах , - один подарил другу на День Рождения. Ему понравилось. Теперь тоже стал Красную Плесень слушать. Здесь проблема в том , что очень мало дисков ИМЕННО ЭТОЙ ГРУППЫ завозят на распродажу. Вот в чём проблема , как мне кажется. Думаю , если б с приобретением дисков не было б проблем , - то и качали бы меньше. Ну вот смотри , кто - то ДАЖЕ СЕЙЧАС возможно не купил этот диск , а послушать охота. Что делать?

0

8

lavr84 написал(а):

этот альбом мы конечно ждем все вмсесте,но начало концертной деятельности,может затиормозить выпуск новых альбомов.

Но концерты - это тоже круто. Вдруг , на каком - нибудь концерте Яцына слабает новую песню из будущего альбома , которую он , возможно , уже написал?

0

9

Георгий написал(а):

Но концерты - это тоже круто. Вдруг , на каком - нибудь концерте Яцына слабает новую песню из будущего альбома , которую он , возможно , уже написал?

А ты посещай концерты и, возможно что-то новое услышешь :)

0

10

zp-front написал(а):

А кто его покупать будеть? Все опять начнут нахаляву с инета качать.

А вообще такой вопрос был поставлен - что альбомы МОГУТ БОЛЬШЕ НЕ ВЫХОДИТЬ? не охота в это верить , я думаю ситуация изменится.

0

11

Георгий написал(а):

альбомы МОГУТ БОЛЬШЕ НЕ ВЫХОДИТЬ

Рынок пиздой накрылся а всё благодаря великому и могучему интернету

0

12

zp-front написал(а):

Рынок пиздой накрылся а всё благодаря великому и могучему интернету

Плохо дело , но думаю , ситуация изменится. Что ж , "КЕРОСИН" - это точка в творчестве Красной Плесени?

0

13

вообще Яцына говорил что ближайщей альбом будет через 2 года но я думою что это гон полюбому к лету наберёться материала на 52 альбом
а до этого будут выходить неизданные песни

0

14

stasl39 написал(а):

вообще Яцына говорил что ближайщей альбом будет через 2 года но я думою что это гон полюбому к лету наберёться материала на 52 альбом
а до этого будут выходить неизданные песни

Поживём - увидим. Всё - таки про то , что АЛЬБОМОВ НЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ ВООБЩЕ , - он НЕ ГОВОРИЛ! Так что надеемся и ждём!

0

15

stasl39 написал(а):

а до этого будут выходить неизданные песни

неизданные песни это хорошо.

stasl39 долго отсутствовал!? рад снова видеть!

0

16

Цитата с оф сайта КП: На концерте так же будет презентация и продажа диска с синглом из еще невышедшего 52 альбома.

0

17

Micksher Bounce написал(а):

Цитата с оф сайта КП: На концерте так же будет презентация и продажа диска с синглом из еще невышедшего 52 альбома.

Это хорошая новость!

0

18

Ещё бы!

0

19

вероятно будет сыграна новая песня.

0

20

zp-front написал(а):

Георгий написал(а):
Ну хотя б летом , но чтобы вышел!А кто его покупать будеть? Все опять начнут нахаляву с инета качать.
0+-

Пиздец, к чему это высказывание? Или ты пропогандируешь качать нахаляву?

0

21

Рейдер написал(а):

Пиздец, к чему это высказывание? Или ты пропогандируешь качать нахаляву?

А где тут пропаганда????????
Кто захочет тот и так скачает.Моё мнение-Хочешь качать,качай любыми путями.Хочешь диск в колекцию,тогда покупай.Типо демократия и всё подобное.

0

22

Но всё же лучше постараться купить , - дай Бог , чтобы была возможность , а то не видать нам нового 52 - го альбома , ни вообще новых песен от Павла.

Отредактировано Георгий (2009-01-04 18:50:38)

0

23

это дело каждого: где достать альбом.

0

24

lavr84 написал(а):

это дело каждого: где достать альбом.

Главное , чтобы альбомы не переставали выпускаться.

Отредактировано Георгий (2009-01-05 20:28:03)

0

25

Главное, чтобы альбомы не переставали слушаться.

0

26

Клявас® написал(а):

Главное, чтобы альбомы не переставали слушаться.

И это тоже!  :insane:  :jumping:

0

27

Оба высказывания архиправильные!!!

0

28

В конце концов , мне кажется , что всё будет ОК и Павел , если не летом то осенью этого года обязательно выпустит новый альбом.

0

29

Мож союз какой нибудь будет или очередная сказочка. Кстати, что то женский вокал в последнее время у плесени притих.

0

30

группа на месте нестоит,поэтому вероятно всего внедряются новые фишки.

0