Красная плесень & Сектор Газа форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красная плесень & Сектор Газа форум » Гостиная » Что делаем на праздник?


Что делаем на праздник?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Итак,кто?,что?,будет делать на праздник новый год?

Меня пригласили друзья,пойду к ним,заодно прочту им париотическую речь о вреде грязных носков,немытой посуды и варенных макарон.

0

2

Нажрусь в съёмной блат-хате, как обычно в жопу, как обычно с друзьями, как обычно заблюю все обои :crazyfun:

0

3

Я сначала дома со штрихами водки попью,а потом после 12 пойду в гости к корефану.Возьму с собой химки пару коробок,водяры и ебстественно бутылку шампанского(Новый год всётаки).Ночь будет охуительная.Веселье,пьянка,взрывы питард и ракет на соседском балконе.Ебля в ванной,Обблёванный пол на кухне,перевёрнутая ёлка,гондоны на кактусе и многие другие весёлые вещи.Опять корефану после праздников прийдётся делать ремонт.И не только дома :flag:  :cool:  :crazyfun:

0

4

zhekas написал(а):

Опять корефану после праздников прийдётся делать ремонт.И не только дома

хахаха :)

0

5

Пропивать и проедать деньги это не моё.Я лучше куплю дельные вещи,бейсбольную биту и ножик оденусь дедом морозом и пойду в гости к недругам  :rofl:

0

6

И я не собираюсь прожирать и пропивать рублики. Я по-зажиточному буду праздновать.

0

7

Я тоже в начале с родителями буду. Потом пойду к бабам там оторвемся до утра

0

8

Медведь написал(а):

Пропивать и проедать деньги это не моё.Я лучше куплю дельные вещи,бейсбольную биту и ножик оденусь дедом морозом и пойду в гости к недругам

Желаем от всей души тебе удачной новогодней ночи!!! :) хахахахаха

0

9

Всем желаю круто повеселиться! И каждому желаю , чтобы сбылись все заветные мечты!

0


Вы здесь » Красная плесень & Сектор Газа форум » Гостиная » Что делаем на праздник?