Красная плесень & Сектор Газа форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красная плесень & Сектор Газа форум » Сектор Газа » НЕлюбимые песни "Сектора"


НЕлюбимые песни "Сектора"

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Уж помимо любимых песен есть и не любимые, например "Голубь аа-аааа" - самая НЕлюбимая песня, какая то глупая
А Вы какие песни не любите?

0

2

У меня нет нелюбимых песен Сектор Газа,есть которые нравятся меньше,но слушаю я их одинаково

+1

3

У меня "Голубь" - самая любимая песня. и самая первая, которую я услышал у Сектора Газа

0

4

serega написал(а):

У меня нет нелюбимых песен Сектор Газа,есть которые нравятся меньше,но слушаю я их одинаково

Согласен!  :jumping:

0

5

у меня нелюбимая это Звездная болезнь и черный вурдалак она тоже не очень

0

6

Micksher Bounce написал(а):

у меня нелюбимая это Звездная болезнь и черный вурдалак она тоже не очень

А мне кажется , что чёрный вурдалак - это просто класс! Музон убойнейший. Но кому что... Мне , если честно , не очень нравится Ку - ку , Рассказ , услышанный в автокомбинате , ну вот , пожалуй , и всё.

0

7

скорее всего это песня Патриот :( мне не оч.

0

8

Меня Сектора прут все без исключения песни, это единственная как по мне группа, у которой все песни охуенные, просто в зависомости от настроения какие-то прут больше, какие-то меньше.

0

9

Нелюбимых песен впринципе нету.Не очень нравятся ремиксы Сектора.

0

10

Ремиксы прикольные. Особенно "Ядрёна вошь". А вот ремиксовый альбом "Extazy" , - ТАК СЕБЕ. Первая половина треков вроде бы нормальная , даже сказал бы охуенная! - "Носки" , "Колхозный панк" , "Давай - давай" , "Не даёт" , "Ява". А вот остальные ремиксы - какие - то неинтересные и скучноватые , не убойные , не прут. Начали за здравие , а кончили за упокой. (Это только моё мнение). Но то , что первые 5 ремиксов круче и отличаются от следующих , - думаю заметил каждый.

Отредактировано Георгий (2008-12-23 20:50:10)

0

11

Да,Георгий,согласен.''Ядрёна вошь''-охерительная тема,что касается остальных песен в Extasy,то там найдёт каждый тот ремикс,который его вставит по полной!

0

12

У меня из нелюбимых: Давай-давай,Репетиция,Все ремиксовые песни.

0

13

есть песенки которые неочень прут,песни с альбома ядрена вошь меньше всего нравятся,поэтому этот альбом слушаю меньше остальных.

0

14

Их не было,нет и быть не может!

0

15

"Голубой" не нравиться и "презерватив 1".

0

16

альбом ядрена вошь меньше вставляет

0

17

Я ваще обажаю сектор газа ведь он пел на такие темы которые сразу привлекают внимание народа . Ну конечно голос с него такой офигеный мне ваще нравится . Нелюбимые песни это любовь раскумареная да и всё наверное

0

18

блохастый написал(а):

Я ваще обажаю сектор газа ведь он пел на такие темы которые сразу привлекают внимание народа . Ну конечно голос с него такой офигеный мне ваще нравится . Нелюбимые песни это любовь раскумареная да и всё наверное

Кому что... Меня эта песня прикалывает. Красивые слова и мелодия

0

19

По мне кажется, что каждый альбом Сектора Газа хорош по-своему. :cool:

+1

20

fair написал(а):

По мне кажется, что каждый альбом Сектора Газа хорош по-своему.

Ну ты , конечно , без сомнения , прав.  :jumping:

Отредактировано Георгий (2009-01-31 23:12:27)

0

21

Весь Сектор это класс нравятся все песни без исключения!  :cool:

0

22

Про мою бабку

0

23

Мне тоже у Юрки все нравится. Сектор ВЕЧЕН!!!

0

24

Мне тоже нравится все так как на Секторе и Плесени я рос и буду еще долго их слушать так как это 2 самые лучшие группы  :cool:

0

25

В каждой песни есть свой смысл, и я их все обажаю!

0


Вы здесь » Красная плесень & Сектор Газа форум » Сектор Газа » НЕлюбимые песни "Сектора"