Красная плесень & Сектор Газа форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красная плесень & Сектор Газа форум » Гостиная » что кроме СГ м КП


что кроме СГ м КП

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

я наприме слушаю рамоф , когда с тёлками в машинееду то попсу( ток поймите правильно я не попсовик просто тёлкам нравиться) а когда один еду то тока Сектор , а так ещё иногда реп но ток какойнибудь тяжёлый , как у Сектора (ну с Сектором не  одна гуппа не сравниться не в чем) ну машина хеад както тоже прикалывает ну ещё сепультура кстати есть все альбомы в 310 кчества , мож камунадо пишите залью

0

2

padonak написал(а):

у ещё сепультура кстати есть все альбомы в 310 кчества , мож камунадо пишите залью

давно неслушал хорошую классику метала перезалей пожалуйста из них самые лучшие альбомы на твой взгляд

0

3

Я слушаю в основном панк-рок, а еще ретро-хиты 80-90-х по ностальгии ))

0

4

anonim написал(а):

вот с пацанами создали группу вот сайт САЙТ! кто хочет регестрируйтесь если не лень!

Так, Паха уже и сюда пришел. "Пракур, пракур - новое движение")))

0

5

Tompson
А ты откуда Паху знаешь?

0

6

zp-front написал(а):

А ты откуда Паху знаешь?

С Тарена.

0

7

Кроме кп,сектора,бонинема и арии почти ничего не нравится....   эпидемия,санта мария,мастер......  рамштайн пара песен,оффспринг тоже,вообще иностранное мало слушаю.

0

8

Я кроме КП и СГ слухаю Рамов, Пятую бригаду, тяжеляк различный, клубняк.

0

9

из русского-чудо-юдо(секс-терор),пурген ,неоторые песни А.Лаэртского,русского рока,хитов 80-х
иностранное :различный тяжеляк и классический рок

0

10

Лаэртский рулит!  8-)

0

11

А я русское ничё не слушаю :angry: , а стараюсь Запад.

0

12

Из иностранного-Рамов, из нашего- Кино, Агата Кристи, ранние вещи Бутусова.

0

13

А я меломан, трудно мне приходится, диску сцуко дорогие, на всё про всё не хватает, а тут ещё и цены на электричество подняли, хыхыхы

0


Вы здесь » Красная плесень & Сектор Газа форум » Гостиная » что кроме СГ м КП