Красная плесень & Сектор Газа форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красная плесень & Сектор Газа форум » Сектор Газа » НТВ,21:00 В воскресенье. Сектор газа и другие....


НТВ,21:00 В воскресенье. Сектор газа и другие....

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

В ближайшее воскрксенье,а именно пятого октября по НТВ в программе "Русские сенсации"(если не ошибаюсь) будет показана передача про группы: Сектор газа,х.забей,Лаэртский и др...

+2

2

Просто Я написал(а):

В ближайшее воскрксенье,а именно пятого октября по НТВ в программе "Русские сенсации"(если не ошибаюсь) будет показана передача про группы: Сектор газа,х.забей,Лаэртский и др...

Большое спасибо!!!

0

3

мож кто рипнёть и в сеть выложит былоб заибись

0

4

Да.По возможности запишите. У меня,кроме видака,никаких пишущих устройств нет.Даже если запишу на видак,то перегонять в цифру негде.Кстати,название темы в передачи не запомнил(что то похожее на "подпольные группы" или с похожим смыслом).В общем смотрите рекламу передачь на нтв или (наверно)можно посмотреть анонс передачь на сайте нтв.

0

5

ребята кто - нить сделайте рип,Пожалуйста!у меня НТВ,как на зло ,вообще неработает!

0

6

Там, где Сектор, программа называется Главный Герой. Однозначно, выпуск этой программы появится на официальных сайтах СГ.

Отредактировано Железный ShvarZ (2008-10-01 14:34:35)

0

7

http://geroy.ntv.ru/  вот,если остался ролик....

+2

8

Просто РЇ написал(а):

http://geroy.ntv.ru/  вот,если остался ролик....

ролик охуенный осталось тока чтоб ктонить выложид всю передачу в сеть

0

9

Если получится,сам буду смотреть по тв.

0

10

Ровно минуту назад начался Главный Герой с СГ

0

11

Ровно минуту назад закончилось. Просмотром удовлетворён.

0

12

Ну что про сектор много показали

0

13

Программа про Сектор, Лаэртского и ХЗ длилась менее получаса. Это были репортажи в равной степени одинаковы во времени про все вышеперечисленные группы. В информации про СГ ничего нового не было: жизнь и смерть Хоя, про то как он работал в милиции, как поднялся и стал знаменитым на всю страну. Интервью брали у Тупикина, Галины и Ирины Клинских, Игоря Аникеева и Вадима глухова; также показали его племянника Юру Япрынцева; слегка накатили бочку на Хоя, сказав что то якобы не сам сочинил Демобилизацию, а её привёз из армии старший Брат, но я не верю, а считаю что Хой сам сочинил песню( слог и тихосложение в песне хоевское), а от брата могла попасть только идея к песне. Прикольнул Тупой, Сергей Тупикин, в жопу пьяный был и назвал причину своего хронического алкоголизма работу в Секторе( дурак!). Взбесил лишь малолетка Япрынцев, перепевающий на концертах песни Хоя и не врубающий толком даже в их смысл( попахивает от него "киркоровщиной"). Ну и показали кладбище с могилой Юры, где собрались фанаты и Глухов с Аникеевым, и возложили туда цветы. Нового для себя в программе не нашёл, всё есть в интернете, но всё равно приятно, что помнят о Юре. Пусть земля ему будет пухом.

+2

14

Ну на сщёт Демоболизация я тоже не уверен потомучто знаю мужика ему щас под срок и он сам фанат Сектора так он говорил что когда в армии служил то тоже эту песню играли , так что я точно тоже не уверен , мож песня и правда народная

0

15

мож кто выложит потом эту передачу очень охото посмотреть

0

16

Чёт меня не особо порадовала передача.Смотрел с равнодушием.Найк Борзов(настоящее имя Коля) и х...забей и так уже надоели.Глызина вообще никогда не слушал(ишь разрослись !).А про сектор я уже и так много видел.Кстати,х.з,борз и Глызин все из моего города )))

0

17

Блин,а я не посмотрел.Очень хотел,но работал вчера.Не часто показывают передачи про Юрку по тентелю.
Пусть земля будет ему пухом.
P.S. Если у кого есть передача,поделитесь ссылочкой.ХОЙ!!!!!!

0

18

Кто не смотрел, скачивайте с федерального портала Сектора http://sektorgaza.de/index.php?dn=down& … amp;id=184
Ссылка не прямая.

Отредактировано Tompson (2008-10-06 15:12:48)

0

19

Охуииельная передача, радует что Юрку не забывают

Отредактировано padonak (2008-10-06 22:37:06)

0

20

padonak написал(а):

радует что Юрку не забывают

Очень радует.Почаще бы передачи делали о Секторе.А ещё охуенно было бы,если бы сделали передачу про Красную Плесень

0

21

А я считаю, что сильно, такого уровня группам, не надо мелькать на ТВ, что будет создавать ещё более ореол легендарности, на чём держался , держится и будет продолжать держаться харизма Юры Хоя. А то, что сейчас у его творчества появилось немало последователей( Кущ, Красная Плесень, Пятая Бригада, СГА, группа СГ), эксплуатирующие идеи Юры, надо и на этом сказать спасибо, потому что на эстраде в принципе больше нет коллективов и исполнителей, так называемых, пост-панка, жлоб-рока или, как его, славянского панка.

0

22

Ну Сектор не так часто и показывали по телеку, а  Кущ, Красная Плесень, Пятая Бригада, СГА, группа СГ им не когда не достич тво уравня ,каторого достиг Сектор газа

Отредактировано padonak (2008-10-07 18:02:19)

0

23

Передача пиздатая! Племяша немного забесил - "А я пою просто, как слова...". А также, лучше б они вместо Хуёв или Лаэртского про Плесень сделали, ведь она более известна.

0


Вы здесь » Красная плесень & Сектор Газа форум » Сектор Газа » НТВ,21:00 В воскресенье. Сектор газа и другие....