Красная плесень & Сектор Газа форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красная плесень & Сектор Газа форум » Пятая Бригада » Обсуждения творчества в целом


Обсуждения творчества в целом

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Жду отзывов

0

2

Прикольная группа! Даже просто мега охуительная! Песни весёлые, жизненные, простые, и душевные есть ( "Я ждал", "Ты уходишь" итп), есть песни и призывающие забить на голимых тёлок и унижающие их ("8 марта", "Всё у нас складно") да и всего не перечислить, надо слушать.

0

3

Вапрос тащем таа такого плана. В клипе "Все теперь у нас складно" чел ведет бабу на party zone Это случаем не Стахановский клубак в парке ? ? ?

0

4

ZpR написал(а):

клипе "Все теперь у нас складно" чел ведет бабу на party zone Это случаем не Стахановский клубак в парке ? ? ?

Хрен знает, я на paty zone не ходил, мож и Стахановский парк, а может и нет.

0

5

охуенная группа клоунов))))

0

6

Мухомор написал(а):

охуенная группа клоунов

это не клоунада.. это имидж группы!!!!!

+1

7

OMY-T написал(а):

это не клоунада.. это имидж группы!!!!!

Я не доебываюсь, ну зачем вы такую обоссаку устраиваете :lol:

0

8

Мне нравится их творчество , а особенно любимые песни : Клиническая смерть , Шахтерская , Ты уходишь , Все решила смерть , тапочки и плавки , могильный вурдалак...

0

9

С 5Б - все нормально. Отличная "голодная" панк-группа... Панки ДОЛЖНЫ быть "голодными", зажравшиеся панк-руппы очень быстро сваливаются в Бабл-Гам и немного Панк... - это ЛИЧНО МОЕ мнение, не претендующее НИ НА ЧТО

+1

10

Да!!! Пятая Бригада рульная группа!!! Рома жжет не по детски!!!

0

11

Прикольная группа.Много песен есть хороших и весёлых.Поёт Рома нормально,музыка и тексты панковские.Есть конечно песни не очень,но это естественно.Обсолютно все песни нравится не могут.В общих чертах группа хорошая.На 4+.

0

12

5 Бригада в отличии от Красной плесени,выкладывает редкие и неизданные песни в свободное скачивание,так же как и видео.Да и форум у них более демократичней и свободней,в отличии от КП.

0

13

Зато уж больно под КП косят...

-1

14

Sonic написал(а):

Зато уж больно под КП косят...

Ни хуя, ни какого подкоса я не вижу, может ты пидр!!!!!!!!!!!!!!

0

15

Sonic написал(а):

Зато уж больно под КП косят...

Никто не под кого не косит. Да , они немножко похожи , но всё же стиль у них отличается.

0

16

И вообще, ПБ - клёвая группа! Хочу все альбомы уже собрать...

0

17

zhekas написал(а):

Да и форум у них более демократичней и свободней,в отличии от КП.

что правда то правда

+1

18

Нигде не могу купить МР3 диск этой прикольной группы. А хотелось бы пополнить музыкальную коллекцию и этой группой. У них тоже много интересных и актуальных тем.

0

19

Да не чисто моё мнения Пятая Бригада это пародие Красной Плесени!Так же как можно назвать породием Кукрыниксы ,они чисто спорадировали Короля и Шута просто спели более со смыслом чем Киш а Остальное всё так же!

-1

20

Слышал, что Пятая Бригада записывает новый альбом. Кто-нибудь знает подробности о нём?

0

21

Железный ShvarZ написал(а):

Слышал, что Пятая Бригада записывает новый альбом. Кто-нибудь знает подробности о нём?

Это хорошая новость , но про новый альбом я ничего не знаю. Он запланирован на этот год?

0

22

Насколько я помню, когда Беху спросили о новом альбоме после "Емели", то он ответил, что песни для него записываются, а когда он выйдет не сообщил. Про участие экс-КП Воронцова неизвестно. Кто-то говорил, что тот вобще ушёл из 5-ой Бригады, не знаю. А да, про новый альбом известно, что он будет по качеству будет не хуже альбома "Первый Нах". поэтому и песни наверно так долго доводятся до ума. Дальше чё не помню. Как узнаю сообщу.

+1

23

Железный ShvarZ написал(а):

Насколько я помню, когда Беху спросили о новом альбоме после "Емели", то он ответил, что песни для него записываются, а когда он выйдет не сообщил. Про участие экс-КП Воронцова неизвестно. Кто-то говорил, что тот вобще ушёл из 5-ой Бригады, не знаю. А да, про новый альбом известно, что он будет по качеству будет не хуже альбома "Первый Нах". поэтому и песни наверно так долго доводятся до ума. Дальше чё не помню. Как узнаю сообщу.

Спасибо , будем ждать. Качество записей от альбома к альбому становится более совершеннее , поэтому , наверное , так доолго! Хорошо б , если б он как Паша отреставрировал бы свои старые некоторые альбомы и выпустил бы официально с качественной записью.

Подвальные песни или Уёбина - 1994
Акустический альбом - 1994
Концерт в общественной параше - 1995

Ну ещё б заново перепеть альбом Ебли по весне.

+1

24

Без базара поддержу тебя. Но, думаю у Бригады всё-же поменьше возможностей, чем у КП, а то бы выпускали по несколько альбомов тоже. Но с развитием цифровых технологий не за горами будет выпуск и тех  самых первых альбомов.

0

25

А вообще , у них о - очень много НЕОФИЦИАЛЬНЫХ альбомов. Почему? Официальных получается всего 6. А ведь в тех неофициальных тоже полно отличнейших песен. Или их Рома считает неудачными (альбомы и песни)? Если тебе что - то известно , или есть предположения - пожалуста , поделись.

Отредактировано Георгий (2008-09-16 21:11:50)

0

26

Неофициальные, скорее всего записаны были - по случаю какого сэйшена, или сольником одного или нескольких музыкантов проекта группы, а может и просто в придуманы их идеи результате банальной пьянки. А официальные, пусть даже если и есть плохого качества и сделаны в результате вышеперечисленных признаков, считаются лицом любой группы или исполнителя, за которые и перед людЯми не стыдно( см. Сектор1989 - Плуги-вуги и Колхозный панк, изначально считались номерными альбомами от которых и пошёл отчёт творчества группы в массы, а после перезаписи песен стали называться Сектор Газа( 1993, 1997 годы) и Колхозный Панк( 1991 год).
Такая вот петрушка!

Отредактировано Железный ShvarZ (2008-09-16 21:26:44)

+1

27

Ясненько!!!!!!!!!

0

28

Внутри альбома КП Куликовское мочилово написано Роман Беха (он же Балабешко). Это прикол плесени или настоящая фамилия Бехи?

0

29

desolator посмотри на оф форуме где то было написано про это. Я не помню уже!

0

30

Похоже что так - Балабешко, так даже на ФКП писали. Такой вопрос - правда, что настоящее имя Д.Кума - Дмитрий Анатольевич Заболотный?

0


Вы здесь » Красная плесень & Сектор Газа форум » Пятая Бригада » Обсуждения творчества в целом