Красная плесень & Сектор Газа форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красная плесень & Сектор Газа форум » Сектор Газа » Неоконченная Сказка


Неоконченная Сказка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кто - нибудь знает , что Юрок планировал написать еще одну сказку , но , к сожалению , по понятным причинам , не успел. Но кое - какой кусочек ее имеется. Приведу начало :
Хорошо в деревне летом ,
Пристает говно к штиблетам ,
Выйдешь в поле , сядешь срать , -
Далеко тебя видать!!!
Одуванчик тычет в жопу , -
Вот такая благодать!!!
А зимой другие корки :
Всюду чистота , иголки ,
Только негде уж посрать , -
Ведь морозец щиплет задь!!!

0

2

это про Емелю-дурака кажися

0

3

Правильно! Вот давай и пообсуждаем ее , - хотя бы тот кусочек , который нам представлен , - ведь это именно сам Хой писал!!!!!!!!!

0

4

ХУЛИ ЕГО БЛЯТЬ ОПСУЖДАТЬ

0

5

А тебе что он совсем не нравится , хотя бы сказать прикольно , или нет. Ведь это частичка творчества Юры. Вот ты как думаешь , если бы Юра дописал эту сказку , то она , наверное , была бы даже круче Кащея. Тебе так не кажется?

0

6

Георгий написал(а):

А тебе что он совсем не нравится

я чють неусрался от этих слов как это ненравица.я секторт услышал тогда когда и плесень.так что хой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мне очень нравица

0

7

Георгий написал(а):

наверное , была бы даже круче Кащея. Тебе так не кажется?

МОЖЕТ.МОЖЕТ.

0

8

Хой рулить!!

http://sashakish.narod.ru

-1

9

нахуя ті ссілку злаебучюю не потеми ухуярил.бля кароль и шут ваше недостойны бля с хоям на одном форуме быть

0

10

Может ЭТА ссылка дана по ошибке?

-1

11

Георгий написал(а):

Хорошо в деревне летом , Пристает говно к штиблетам ,

Первые две строчки такие же как в песне Хорошо в деревне летом с альбома Наркологический Университет Миллионов

+1

12

lavr84 написал(а):

Первые две строчки такие же как в песне Хорошо в деревне летом с альбома Наркологический Университет Миллионов

Совершенно верно! Кстати , а может это начало взять Паше и досочинять эту сказку? Ведь есть совместный альбом с Экс - Сектором Газа , а здесь была бы частичка собственно Сектора!Была б сказка , автором начала которой являлся бы сам ХОЙ!!! И материал бы зря не пропадал бы. Ведь не все ж сказки сочиняет Паша ОТ и ДО? Я думаю и здесь можно б было так сделать. (Прада это только моё мнение.).
Конечно , могут подумать , что это глумление над Хоем , неуважение к нему , но это не так. По настоящему над Хоем глумился Кущ , пока существовал Экс - Сектор Газа. И может сам по себе музкант он неплохой , но то , что было , не стоило ему делать , или хотя бы название придумал другое , - может и отношение к нему было бы иное. Справедливости ради скажу , что есть у него пара нормальных песен. Но всё равно - это уже не Сектор.

Отредактировано Георгий (2008-05-17 22:30:38)

0

13

Хорошо бы этот кусочек услышать с аккордами и вокалом Юрия

0

14

Micksher Bounce написал(а):

Хорошо бы этот кусочек услышать с аккордами и вокалом Юрия

К сожалению , это , наверное , невозможно...

0

15

класный плеер http://letitbit.net/download/7329ef736201/mp3j.rar.html

ХОЙ поёт ГРАЖДАНКУ http://letitbit.net/download/1736926569 … -.mp3.html

0


Вы здесь » Красная плесень & Сектор Газа форум » Сектор Газа » Неоконченная Сказка