Красная плесень & Сектор Газа форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красная плесень & Сектор Газа форум » Красная Плесень » Сказки группы "Красная плесень"


Сказки группы "Красная плесень"

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

Привет всем! Мне КП давно нравится, в особенности сказочки... У меня все они есть, кроме "Царя Салтана" - второй части, кому надо - обращайтесь, только помогите, пожалуйста, добыть вторую часть "Салтана"! Ищу по Инету, нигде не могу нормально скачать.

0

2

Да! Сказочка о Царе Салтане - 2 вообще самая раритетная из сказок. У меня она есть только на кассете!!!!

0

3

Мне вообще прикольней всех показался "Аленький цветочек". Но, почитав текст второго "Салтана" на сайте, убеждаюсь, что это здоровая конкуренция:)

0

4

Царь Салтан - 2 рулит не по детски.

0

5

Кому 2-я часть сказки о Царе Салтане?
http://ifolder.ru/4504708
Я сам пол-инета, облазил, еле нашел.
Только поспешите – срок хранения файла истек и он помещен в архив,
но скачать еще можно

0

6

все сказки у меня есть кому пишите

0

7

Мне нужна сказка про Курочку рябу96 года и по щучьему веленью! Есть такие у тебя?

0

8

ты посматри их дискографию такие че есть

0

9

ты услышал это с рекламы чели из альбома кабздец китайскому самолету?

0

10

да с реклам в альбоме 10 -95года, мож в Крыму чето и выходило но у нас на Украине никто не знает, буду в крыму искать концы

0

11

да тебе ближе не точто мне -САхалин

0

12

Фашист, спасибо, к 1 числу спишемся, ща у меня лимита нет.
Задолбалась уже искать.
А "Куликовское мочилово" сказкой считать или нет? А то я его не скачивала.

0

13

да в принцепи сказка если нужна скажи

0

14

Скачала "Куликовское мочилово".
Никак не соображу, какую песню пародировали в "Мухе-Ссыкатухе" как Арию Комарика. Остальные вроде все знаю. Кто-нить догадался?

0

15

Шифер Это пародия на песню из паралельного проекта  самой же КП - Вибрация перца на песню Марихуана

0

16

слушай а вибрация перца -это не ленинград?

0

17

Это пародия на группу Ленинград все песни там поет Яцына.

0

18

Ким, а по твоей ссылке пароль нужен, ты без него качал или тебе его сообщили?

0

19

Ой, сорри, пароль ко второй части  сказки о царе Салтане:
wwwmyzuka.ru

-1

20

у меня есть все альбомы совершенно все конечно кроме 50.если чета каму надо скажите за не хуй залью как там говориться на Ifolder

Отредактировано An_Arx_ist (2008-03-20 22:49:49)

0

21

А кто слышал салтана 2 каму какая песня больше понравилась конечно они все ахуитильные но лично мне понравилась (Битва)

Отредактировано An_Arx_ist (2008-03-20 22:52:40)

0

22

An_Arx_ist написал(а):

у меня есть все альбомы совершенно все конечно кроме 50.если чета каму надо скажите за не хуй залью как там говориться на Ifolder

Самый первый тоже есть? Но ведь этого не может быть. Или чё - т я не понимаю.

0

23

Я много вру но что связано с карасной плесенью.Я невру он уменя действительно есть и дохира всего что связано сней видео.канцерты.клипы.фото.И.Т.Д.ВОПШЕМ ВЕСЬ АРХИВ

Отредактировано An_Arx_ist (2008-03-20 23:42:26)

-1

24

01- 1991.Альбом.ВОТ

0

25

An_Arx_ist напиши трек лист 1-го альбома если он у тебя есть охото посмотреть какие песенки там были. Буду очень благодарен.

0

26

Да , интерес ОГРОМНЕЙШИЙ.

0

27

сказки КП мне не нравятся пошлые сильно да и вообще не интересные.Вот Спящая красавица-1 единственная скаска которая мне вкатила,там и песни нихуя и мат в тему.Короче ништяк.А остальные не понравились.

0

28

zhekas написал(а):

сказки КП мне не нравятся пошлые сильно да и вообще не интересные.Вот Спящая красавица-1 единственная скаска которая мне вкатила,там и песни нихуя и мат в тему.Короче ништяк.А остальные не понравились.

Ну , как говорится на вкус и цвет... Мне нравятся все сказки.

-1

29

An_Arx_ist, буду признательна если зальёшь:) спасибо

0

30

Ким, спасибо!:) Скачала, слушаю. Клёво. Музыка так себе, АЦ и "Золушка" покруче будут. Но в общем прикольно.

0


Вы здесь » Красная плесень & Сектор Газа форум » Красная Плесень » Сказки группы "Красная плесень"