Красная плесень & Сектор Газа форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красная плесень & Сектор Газа форум » Пятая Бригада » Новый альбом панк-сказка "Про Емелю-дурака"


Новый альбом панк-сказка "Про Емелю-дурака"

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

ВНИМАНИЕ!!! Новый альбом "Пятой Бригады" - панк-сказка "Про Емелю дурака" готов к вашему вниманию!!! Правда официальный релиз назначен на майские праздники, но мы больше не можем держать своих поклонников в напряжении. Поэтому до красивого представления альбома вы можете уже его приобрести!!! Прямо здесь, в mp3. В связи с некоторыми правовыми проволочками ранних альбомов, новые CD в реале пока выходить не будут. Единственный способ их приобрести - наш сайт. Думаю данная система приживётся. Короче, качайте, слушайте. Вся дополнительная информация будет выложена в начале мая. Послушать нарезку можно здесь >>>

http://5brigada.p0.ru/pb/emelya/cd.gif

01 - В неком царстве-государстве
02 - Ария ленивого Емели
03 - Встеча на реке
04 - Ария Емели и щуки
05 - Шок в деревне
06 - Ария царя
07 - Задание для гонцов
08 - Ария отпизженных гонцов
09 - Как Никонор уломал Емелю
10 - Ария Емели на печи
11 - Хитрость подлых бояр
12 - Ария Емели в бочке
13 - На необитаемом острове
14 - Ария долбанутой дочки
15 - Охреневший царь
16 - Ария всех участников свадьбы
17 - Весёлый конец

ПРИОБРЕСТИ АЛЬБОМ!

Так-же задавайте свои вопросы по поводу приобретения альбомов и по творчеству ПБ

Отредактировано МИТЯ (2007-04-21 19:17:15)

0

2

А будет ли этот альбом доступен для бесплатного скачивания?

0

3

А тебе чё жалко 100 рублей??

Отредактировано Белов (2007-04-20 10:10:35)

0

4

Sam, бесплатно не будет т.к у ПБ тоже есть жены, дети и родители которым надо помогать. Они и так очень много халявы в своё время зделали. Sam, да и 100 руб(даже меньше) за альбом тебя разорят? Да и скаких пор ты стал слушать группу которую не можешь терпеть? А тем более скачивать песни ПБ хочешь? Помнишь что ты написал на тарене?
Напоминаю, SAM:"Единственная попсовая группа, которую я действительно не могу переносить (также, как и все) - это ПБ."  http://taren.biz/forum/index.php?topic=326.20
Я вот  ненавижу попсу, я ж к ним на форумы даже не захожу, а тем более не скачиваю их песни, а ты написал что не можешь переносить ПБ, а сам интересуешься творчеством(где скачать итп.) Sam, не надо быть лицемерным,  совет тебе. Да и тебя выдали сами Тареновцы, пацаны которые слушают ПБ, но у нас на форуме они пока не бывают(надеюсь это временно).

0

5

МИТЯ написал(а):

Да и скаких пор ты стал слушать группу которую не можешь терпеть? А тем более скачивать песни ПБ хочешь? Помнишь что ты написал на тарене?

Да, раньше действительно было так. Я это признаю. За последний месяц я сильно изменился... Раньше в песнях ПБ я просто не видел никакого смысла и, действительно, считал это попсой. Но вот недавно я скачал альбом Первый НаХ! . Посоветовал один человек с ФКП (раскрывать имя не буду). Сказал, что этот альбом действительно классный и что он вообще не может сравниться с предыдущими. Скачал, многие песни даже очень понравились. Да и многие старые песни тоже начали казаться нормальными. Потом я скачал сказку Руслан и Людмила. Сказка действительно оказалась прикольной. Даже, можно сказать, шедевром. Короче, теперь я совсем другого мнения о ПБ. И приношу свои извинения, если что-то не так или если кого-то обидел.
P. S. Сто рублей мне совсем не жалко. Я бы с радостью отдал и 500 и 1000. Просто живу я не в России и не на Украине.

Отредактировано Sam (2007-04-20 14:59:39)

0

6

Sam, ты слушал то, что говорили на ФПК, не зная не чего от ПБ!

0

7

Белов написал(а):

Sam, ты слушал то, что говорили на ФПК, не зная не чего от ПБ!

Если признаться, то было и такое :)

0

8

Sam написал(а):

P. S. Сто рублей мне совсем не жалко. Я бы с радостью отдал и 500 и 1000. Просто живу я не в России и не на Украине.

Украина покупает так-же как и Россия, так-же отправляй смс. Укажи страну:Украина, своего оператора связи. Набири текст смс и отправь на номер указанный там, в ответ тебе придёт смс с кодом доступа к замку. Код будет действовать только на твоём компе в течений 7 дней, ссылки тоже будут работать только на твоём компе, поэтому смысла передавать их кому-либо нет смысла.

0

9

МИТЯ написал(а):

Украина покупает так-же как и Россия, так-же отправляй смс.

Я живу НЕ на Украине и НЕ в России. А конкретно - в Белоруссии. Можно ли будет когда-нибудь скачать альбом в Белоруссии?

0

10

У кого проблемы с смс, но есть веб-мани или яндекс-деньги - пишите. mak@5brigada.ru , получите подробные инструкции как и что.

0

11

МИТЯ написал(а):

У кого проблемы с смс, но есть веб-мани или яндекс-деньги - пишите. mak@5brigada.ru , получите подробные инструкции как и что.

Если б в нашей грёбаной стране было бы хотя б какое нибудь подобие web-money или яндекс-деньги...  :(

0

12

Sam написал(а):

Если б в нашей грёбаной стране было бы хотя б какое нибудь подобие web-money или яндекс-деньги...  :(

Хуясе, неужто WM представительств совсем нет?

0

13

OlegarX написал(а):

Хуясе, неужто WM представительств совсем нет?

Я сам в шоке!

Отредактировано Sam (2007-04-21 14:08:58)

0

14

Sam, напиши Лёхе МАКУ mak@5brigada.ru, Вэб мани полюбому должно быть в Белорусии, почтовые переводы ведь можешь отсылать.

0

15

Sam, при желании можно и зайчика научить курить. Специально для тебя можно было и замутить диск. Пиши Лёхе Маку, он запишет тебе альбом на болванку. Оплатишь стоимость альбома + почтовые расходы. И слушай нехочу!

0

16

Народ.Я никак не смогу получить альбом,кроме покупки в магазине. Когда его будут продавать в Москве,в реальных магазинах(не в интернет магазинах) ?

0

17

Просто Я написал(а):

Я никак не смогу получить альбом,кроме покупки в магазине. Когда его будут продавать в Москве,в реальных магазинах(не в интернет магазинах)

В магазинах он пока появляться не будит. Реально купить его можно на оф. сайте. Менее чем за 100р. с помощью смс замка, очень просто.

0

18

МИТЯ написал(а):

В магазинах он пока появляться не будит. Реально купить его можно на оф. сайте. Менее чем за 100р. с помощью смс замка, очень просто.

Яж говорю,что только могу купить в магазе.Даже скачать не смогу с интернета.
А если я закажу его на оф. сайте,мне его по почте пришлют что ли ?

0

19

Просто Я написал(а):

Яж говорю,что только могу купить в магазе.Даже скачать не смогу с интернета.
А если я закажу его на оф. сайте,мне его по почте пришлют что ли ?

Пиши Лёхе МАКУ ( mak@5brigada.ru) , он ответит точно, а разве через инет вообще не резон купить и скачать?

0

20

Урааааа....   мне интернет починили.
Осталось только узнать,где можно купить фирменный диск(в коробке с обложкой и т.д и т.п.,короче не скаченный) ? Желательно в Москве  :)   (из других мест проблематично)

0

21

Просто Я написал(а):

рааааа....   мне интернет починили.
Осталось только узнать,где можно купить фирменный диск(в коробке с обложкой и т.д и т.п.,короче не скаченный) ? Желательно в Москве  :)   (из других мест проблематично)

Просто Я, диск неизвестно когда появится, он ещё даже не оформлен. Может пройти и пол года, может тогда появится. А если инет починили, то смело покупай его на по ссылке указанной в первом сообщении этой темы.

0

22

Дороговатый альбом получается, за СМС бабало, потом качай, ещё бабло, лучше буду ждать пиратов, хыыыыыы

0

23

durogon написал(а):

Дороговатый альбом получается, за СМС бабало, потом качай, ещё бабло, лучше буду ждать пиратов, хыыыыыы

Пиратов долго ждать. а 100 руб это разве много?

0

24

МИТЯ, у него трафик может? Вот у меня 4 р. мегабайт. Альбом весит 64 мега. Итого 100 р. смс и 250 р. трафик. Итого 350. Но мне не жалко

0

25

Митя а ты готов продать свои штаны и отправить деньги Куму?

0

26

Мухомор написал(а):

Митя а ты готов продать свои штаны и отправить деньги Куму?

Тебя волнует материальное положения Кума? Похвально.
Продавать штаны не собираюсь!

0


Вы здесь » Красная плесень & Сектор Газа форум » Пятая Бригада » Новый альбом панк-сказка "Про Емелю-дурака"