Красная плесень & Сектор Газа форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красная плесень & Сектор Газа форум » Пятая Бригада » Панк-сказка "Про Емелю-дурака" mp3 - КАЧАЕМ!


Панк-сказка "Про Емелю-дурака" mp3 - КАЧАЕМ!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Поскольку это самый демократичный форум то я с радостью выкладываю бесплатное мп3 Пятой Бригады!

КАЧАЕМ

Отредактировано Sunrise (2007-12-16 06:47:03)

0

2

ООО спасибо. я давно искал  ПБ.

0

3

охуеть, давно хотел поссать на болванку с записанным на неё альбомом :lol:

0

4

мне нравица!!!. скокабудит стоить заплатить чтобы по моему тексту записали мне сказку ?
я при деньгах

0

5

2 Sunrise

Э...х.... ну что сказать - за халяву пасибА и +1... нда... но все же... как-то... нехорошо... блин - 5Б - эт не КП и не МВ... вощем жаль, что я опаздал за этот альбом заплатить, когда эт было возможно... 5Б мне нравится... и если они все же сделают у себя на оф. сайте продажу файлов с битрайтом 320 - куплю все что будет... а пока буду слушать халяву... но потом все равно куплю - что бы ребят поддержать... хоть немного... хоть чем смогу... вот досада, что диски я не приемлю - это прошлый век - и винил и лазер - только файлы!!!... ну блин в какое место я на флеш-плейере этот лазер-диск впихну?

PS - уважаю писателя Юрия Никитина...  он еще в прошлов веке сказал - бумажная книга и диски-ленты, как носители музыки умерли - это все только на рарного ценителя-любителя... файлы - это наше настоящее... не нравятся сжатые форматы - есть форматы без потери качества - интернет стал УЖЕ очень широк и доступен... блин - я сейчас за безлимит 128 плачу всего 800 рублей в месяц... нах мне диски? Я и так уже не знаю блин, чем бы мне этот канал забить... дольше готовлю ссылки к скачке, чем качаю... аж бла АбиднА, да? деньги за канал уже уплочены, а он простаивает... нах... :)

Отредактировано C2H5OH (2007-12-18 04:58:55)

0

6

C2H5OH написал(а):

Э...х.... ну что сказать - за халяву пасибА и +1... нда... но все же... как-то... нехорошо... блин - 5Б - эт не КП

Ага, значит за КП можно не платить, а за ПБ обязательно? Так что ли? :mad:

0

7

моя позиция такова - за альбом Дипов или Битлов я платить не стану в любом случае, за Оркестр Василисы Пупищенской из Бредянска - тоже... У первых и так уже все есть, а последним за счастье, что их хоть кто-то послушает, кроме собутыльников. За альбом КП, Машины, ГО - заплачу только в том случае, если иначе альбом достать невозможно (и немедленно выложу в свободный доступ). Они тоже уже достаточно давно рубят уголек, вот и пусть концертами зарабатывают - им это проще, чем 5Б, и лично я, хожу на концерты групп, которые приезжают в наш город, и интересны мне - и билеты беру не "входные", но и не VIP - я за умеренность. А вот группы уровня 5Б - нужно поддерживать, пока еще...

Отредактировано C2H5OH (2007-12-18 11:37:47)

0

8

C2H5OH написал(а):

то есть ты хочеш и мечтаеш о том чтобы музыканты КП разорились и стали нищими?
знаеш как это называется дорогой мой дружоГ ?
хуетятина -это называется.....

0

9

КОРОЧЕ, ОБЪЯСНЯЮ, ССОРИТЬСЯ НИ С КЕМ НЕ ХОЧУ, ДЕЛА УЛАДИЛИ Я, ПОЛУНДРА И КАРАТЕЛЬ, Я УБРАЛ СКАЧИВАНИЕ КРАСНОЙ ПЛЕСЕНИ БЕСПЛАТНОЕ ДАЖЕ С ЭТОГО ФОРУМА И С ДРУГИХ, ВСЁ УДАЛИЛ, ЕСЛИ КАКАЯ-ТО ХУЙНЯ БУДЕТ БЛЯДЬ ЕЩЁ Я ВЫЛОЖУ ВСЕ АЛЬБОМЫ ПЛЕСЕНИ В ОБРАЗАХ CD, РАРИТЕТЫ, НЕИЗДАННОЕ, ФОТОГРАФИИ РЕДКИЕ И ЛИЧНОЕ ВИДЕО, КОТОРОЕ НИКТО ИЗ ФАНАТОВ НЕ ВИДЕЛ - ТАК ЧТО НАХУЙ ССЫЛКИ ПОТЁРЛИ ВСЕ КП-ШНЫЕ И ПБ-ШНЫЕ. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!

Отредактировано PrOcOdEr (2007-12-20 19:47:34)

0

10

прокодер выкладывай всё емаё, какбудто пиздец группе придёт если её пару человек скачаю

0

11

раньше ещё когда инета не было касету с касеты переписывали и не кто не пакупал касеты кп так чё кп распалась а не хуя ещё знаменитей стала , так что это каждого сваё мнение кто купит по совести а кто просто скачает а ваще не катырые камрады даже купить не могут и вот приходиться качать

0

12

а клево выкладывай .. КП тебеспасибо скажет.  думаю и КП выложит смешные фото с Осиповым и все дискуссии о нем. И имя КП раскрутится на скандалах

0

13

Тому, кто убрал ссылку, отдельное спасибо за понимание (пацаны, вы знаете к кому я обращаюсь - сами слушайте, но уговор есть уговор, так что давайте мир держать, раз заключили). Для остальных - скачайте группу КП на платном сайте - от СМС-оплаты ничего с вами не станет, и получите треки качественные, уже всё переиздалось и достать альбомы не проблема. Насчёт ТуДу - дело КП и Осипова закрыто для рассмотрения, это внутренняя кухня коллектива, которую давно уже "сварили", так что заказать сейчас КП или скачать платно/беслптано у пиратов не имеет проблем. А я не выкладываю ничего, потому что уже однажды были проблемы с коллективом КП из-за этого, и из-за взаимного уважения ребята (знают, кто) не выкладывают ПБ нигде (надеюсь на этот уговор), а я - КП, в скором времени будут доступны для покупки по стандартным ценам лицензионные диски Пятой Бригады, которые можно будет заказать на соответствующем сайте в интернет (несколько форм оплаты - доступно всем будет). Так что без обид, 100 рублей для диска - не так уж много, да и группам для дальнейшего создания шедевров деньги не помешают. Надеюсь я понят. Отдельная просьба Лыжнику, который срёт группу Экватор и Белова в частности - не наигрался ещё в малолетство чтоль? Делать нехуй? Зачем это надо? Не нравится - не слушай, спой сам и дай другим заценить, "от каждого по возможностям, каждому по потребностям", так что прошу убрать всякую чушь, которую наделал на форуме КП и здесь... Спасибо!!!

PrOcOdEr

0

14

PrOcOdEr написал(а):

Отдельная просьба Лыжнику, который срёт группу Экватор и Белова в частности - не наигрался ещё в малолетство чтоль? Делать нехуй?

Это разве не самый демократичный форум? Мне тут рассказывали, что на этом форуме нет никакой цензуры и если кто-то что-то хочет сказать, может смело это сделать и никто посты тереть не будет как на форуме КП )))
Почему тут все делают акцент на малолетсво? Бррред, причем тут малолетсво вообще? ))

Отредактировано karatel (2007-12-20 21:09:10)

0

15

karatel написал(а):

Это разве не самый демократичный форум? Мне тут рассказывали, что на этом форуме нет никакой цензуры и если кто-то что-то хочет сказать, может смело это сделать и никто посты тереть не будет как на форуме КП )))
Почему тут все делают акцент на малолетсво? Бррред, причем тут малолетсво вообще? ))

Каратель, на этом же форуме могут так же начать гнать и на Тареновцев, поэтому свяжись с тем человеком который пишет от разных ников на этом форуме. Никто на Ваших не гонит, вы первые начали заниматься этой ерундой пару дней назад. С чего вообще приспичело то так неожиданно?

0

16

Митя прав. Каратель - мы же всё уладили. Поверь, давай не будем ссориться, зачем это? Потом всякие лишние материалы в интернете...

0

17

2 PrOcOdEr

C RM залитые альбомы 5Б еще потерли бы тогда... а то там все номерные альбомы 5Б лежат, в пристойном качестве... хоть закачайся...

Ну раз пошла такая пьянка :) удаляю с Ifoldera все залитые мной туда альбомы паралельных проектов КП (кстати купленных на оф. или якобы оф. мп3 сайтах за приличные рубли - а не было их до меня в инете, ну или я не смог найти - хотя судя по количествы закачек моих выкладок - не было)... "мир, дружба, жвачка"

ЗЫ - удалил...

ЗЗЫ - Что касаемо выкладывания ВСЕХ альбомов КП... в свободный доступ... не вижу в этом смысла... Что-то мне подсказывает, что у ВСЕХ, кто на этом форуме имеет статус "активный участник" - уже есть по крайней мере ВСЕ альбомы КП и во всех вариантах... как переиздания так и рары... а видео... ну интересно... "live" конечно, а не флеши... интересно, но не более... можно иметь - можно не иметь... про 5Б - та же фигня, хоть в анфас глядись, хоть в профиль

ЗЗЗЫ - кстати, я тут на тех рарных альбомах которые ты выкладывал небольшой ремастеринг проделал... не на "домашнем компе" ественно... чисто шумы подтер ленточные... чисто в "тихих" местах... чисто с упором на максимальное сохранение полезной информации :)) - честно говоря не нахожу более подходящего синонима, чем "заебался" :) - ведь для себя делал :) для родного...

Отредактировано C2H5OH (2007-12-21 19:28:33)

0

18

Я прошу Карателя рассмотреть мою просьбу и форум сделать недемократичным... Потому что ссоры не нужны...

0

19

Насчет убирания ссылок на альбомы... А есть ли смысл? Ну есть е-mule, есть очень странный сайт jetune (вот ведь очень странный сайт)... есть RM... NoNaMe в конце-концов... если уж сейчас фильмы в формате "матрешка" расползаются по инету как тараканы, то что говорить про легковесные mp3.

Не правильнее ли будет поступать, как БГ? Ну не возражает он против распространения себя по инету... и как бы неплохо выглядит, хотя почти любой его концертник, не говоря уж о номерных альбомах, мохно скачать в инете..

Сделать продажу файлов в форматах "без потери качества" - это тема... а продажа CD... - это уже "позавчера". У народа флаш-плееры, народу нужны файлы...

Отредактировано C2H5OH (2007-12-23 03:15:26)

0

20

Я сам лично "сижу" на формате FLAC...

0

21

PrOcOdEr написал(а):

Я сам лично "сижу" на формате FLAC...

Тоже недавно сел на него, хороший формат. Все вавы переделал в этот "шлак" (я его так по приколу называю) :)

0

22

А где сцылка-то? :O

0

23

нашел с другого сайта
вот сцылка http://rapidshare.com/files/78954414...i.net.rar.html

-1

24

durogon написал(а):

нашел с другого сайта
вот сцылка http://rapidshare.com/files/78954414...i.net.rar.html

Блять заебали уже, на хуя выкладывать сдесь все эти ссылки. А ту ссылку специально подтёрли. Убери на хуй эту.

0

25

PrOcOdEr написал(а):

Я сам лично "сижу" на формате FLAC...

Чем FLAC лучше Вава без сжатия? т.е. ПСМа :))) ? отвечаю сам себе... практически ничем... так мож тогда лучше в Вавах храниться? тока така заковырка - Вавы флаш-плееры "бюджетные" поддерживают, а вот Флаки - ниФуя...

0

26

Sunrise
ПИДОР

-1

27

Cказочник
сам пидор... ходишь по форуму, просишь халяву, а здесь противоречишь сам себе

0

28

Если честно,сказка меня не очень впечатлила.Моё мнение,сказки это копии Секторовского Кащея.Лучше не у Плесени,не у 5 бригады не может получится.

-1

29

Вступлюсь за Плесень, она офигенно сказки делать, только Мухой-Ссыкатухой подкачали, а так вспомнить хотя бы Красную шапку, я ваще перся до слёз.

Отредактировано durogon (2008-06-13 18:47:43)

0

30

Да. Я тоже не в восторге от "ЕМЕЛИ". Кое как дослушал до середины. Я не могу сказать ничего плохого об этой сказке. Мне не понравилась.

0


Вы здесь » Красная плесень & Сектор Газа форум » Пятая Бригада » Панк-сказка "Про Емелю-дурака" mp3 - КАЧАЕМ!