Красная плесень & Сектор Газа форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красная плесень & Сектор Газа форум » Сектор Газа » Восставший из ада


Восставший из ада

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://yuriy.pisem.net/Untitled-1A.jpg

Обратил внимание, что в инете, в основном, выкладывают рип с бюджетного 11-ти песенного издания -
выкладываю две песни с 13-ти песенного издания и буклет от него.

09 Сожжённая ведьма (жертвам средневековой инквизиции посвящается)
Ссылка

11 Мертвый в доме
Ссылка

Скан буклета и обложек
Ссылка

Отредактировано C2H5OH (2007-10-04 16:18:19)

+1

2

Что-то ифолдер не пашет(

Отредактировано unk (2007-10-05 14:18:49)

0

3

Всем известно, что самой лучшей песней в данном альбоме является песня Демобилизация. Поэтому хотечется узнать кто из мужского поголовья посетителей форума служил в армии, в которой Сектор является, без преувеличения, группой НОМЕР ОДИН и песни Хоя постоянно звучат из солдатских "мафонов".

0

4

Я хоть и не служил но полюбил Сектор еще с 90 года, когда в 10 лет мне дали послушать 60 минутную кассету с мертвецами и ядреной вошью, естественно это был тогда первый короткий вариант альбомов, но понравилось очень, а за песни спасибо но они давно у всех думаю есть как и сканы обложек

0

5

Я, например, служил "срочку" на Кавказе. Многое там повидал - и хорошее, и плохое. Хорошее вспоминаю до сих пор, а плохое - не вспоминаю, а если и вспоминаю, то вспоминаю с приколом. Насчёт вреда "дедовщины" в армии - херня; на ней вся..., вернее все армии держаться. Не смотрите такую хуету как сериал про какую-то пластилиновую армию как "Солдаты". Таких культурных солдат и, ведущих себя словно "духи" дембелей, я ещё не встречал. У нас была боевая Владикавказская бригада ВэВэ МанДэВэ, прошедшая две Чеченских войны, поэтому и нравы там были пожжёще. Для нас жизнь по уставу считалась очень плохой. Если б армия жила по уставу, то её всю можно в тюрьмы пересажать, а по "дедовщине" - настучат командиры по ебальнику за какой-нибудь проступок и забудут. Конечно издевались над нами дембеля, но во время боя они первыми же шли в атаку и прикрывали "молодых" собой. А для (а)моральной разгрузки пили такую палёную водяру, от которой спокойно загнулся бы самый прожжённый алкоголик на "гражданке". Музон Сектора звучал у нас очень часто. Во время пьянки с одним чеченом тот нам пел в день своего рождения хоевский Туман, утверждая, что это ихняя кавказкая песня( по мотиву она кстати очень схожа). На день ВэВэ 27 марта( этот день ещё считается Днём приказа, окончанием "стодневки", праздником всех российских дембелей) у нас был какой-то полковник(изрядно набуханный), так ему пацаны хором отхерачили Демобилизацию, что того эта песня так завела, что он нам руки жал. Так что творчество Юры Хоя живёт и расцветает в душе любого солдата, потому что он поёт за народ, а не за эту шлюханскую попс-дрысню и пиздерастическую власть. Надеюсь, настоящие мужики меня поддержат...

+2

6

класный плеер http://letitbit.net/download/7329ef736201/mp3j.rar.html

ХОЙ поёт ГРАЖДАНКУ http://letitbit.net/download/1736926569 … -.mp3.html

0


Вы здесь » Красная плесень & Сектор Газа форум » Сектор Газа » Восставший из ада