Красная плесень & Сектор Газа форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красная плесень & Сектор Газа форум » Пятая Бригада » Обрыгиналы Блевотни на караоке


Обрыгиналы Блевотни на караоке

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1 О.Анофриев - Песня Атаманши из м\ф Прмключения Бременских музыкантов (муз ? сл Ю.Энтин)
2 А.Миронов - Белеет мой парус из т\с Двенадцать стульев
3 ? - Когда мои друзья со мной из х\фПо секрету всему свету (муз В Шаинский сл М Танич)
4 Tom Jones - Sex Bomb
5 Л. Утесов - В землянке (муз К Листов сл А Сурков)
6 Калягин - Неприятность эту мы ... из м\ф Лето кота Леопольда
7 К. Румянова - Облака - белогривые лошадки из м\ф Трям! Здравствуйте
8 Семен Фарада - Мы бандито из м\с Приключения капитана Врунгеля (муз Г .Фиртич)
9 В Ливанов - Пусть бегут неуклюже из м\ф Чебурашка (муз В Шаинский сл А Тимофеевский)
10 А Миронов - Песня Черного Кота из м\ф Голубой шенок (муз Г Гладков сл Ю Энтин)
11 Гражданская Оборона - Все идет по плану из альб Электричество (муз и сл Е Летов)
12 Э Хиль - Дважды два четыре из х\ф Дважды два четыре (муз В Шаинский сл Пляцковский)
13 Nirvana - Downer
14 обрыгинал неизвестен
15 Калягин - Кручу педали кручу из м\ф Прогулка Кота Леопольда (муз Б Савельев сл А Хайт)
16 Я Сегель - Веселый ветер из к\ф Дети капитана Гранта (1937 год) (муз И Дунаевский сл В Лебедев-Кумач)
Про пиздализа - не вошла в альбом, но есть на ФПБ - из м\ф Пластилиновая ворона (муз Г Гладков сл Э Успенский)
Добавил только то, чего нет на ФПБ, позже постараюсь выложить ссылки
PS Выражаю благодарность друзьям, родителям, родителям друзей, друзьям родителей, за помощь :shine:

Сравнивайте

Отредактировано desolator (2009-06-02 18:05:51)

+1

2

Ну а про 14 трек никто не выяснил? Знакомый мотивчик, помню в детстве слушал., а вспомнить не могу.
Не совсем по теме, но всё же. Некоторые песни Пятой Бригады являются продолжениями песен Красной Плесени. "Целка"("Типичный панковский медляк") - Песня "Девушка лежит", даже первые слова песен почти одинаковы, а "Обосрала"("На улице темнело...") - "Дискотека (полная версия)"

Теперь оффтоп
:offtop: На Форуме Пятой Бригады (далее - ФПБ)выложены старые песни для скачивания У меня не получилось скачать "Блядь у танка"(Розовые бигуди иоей бабушки) - пишет нет такой страницы и "Пирожки" ("Концерт в ДК" 1999) - скачивается только первые 6 секунд песни. Перезалейте подалуйста или дайте ссылку - всё равно ведь для свободного скачивания.

Отредактировано desolator (2009-05-04 18:00:57)

0

3

Это не продолжение песен,это они и есть,только маленько изменён текст,а так автор этих песен - Беха Р.Их просто вставили в альбомы Плесени (может быть даже для рекламы группы)

Отредактировано serega (2009-04-19 00:56:25)

0

4

Счас по радио передавали песню, сказали Динамит - Ямайка (хуйня какая-та без рифмы). Судя по мотиву это оригинал Арии Рогдая из Руслана и Людмилы.

0

5

desolator +1!!!

А 14 песня оригинал И. Дунаевский - А ну-ка песню мне пропой веселый ветер

0

6

Вообще-то Веселый ветер - оригинал 16, там даже первые строчки почти совпадают. Мне бабушка помогала :) , без нее бы не справился. У некоторых обрыгиналов несколько исполнителей было в разные времена, а у некоторых я вроде авторов не правильно указал
http://ifolder.ru/12054944 - Динамит - Ямайка вот нашел и залил.

Отредактировано desolator (2009-05-11 14:29:19)

0

7

Вижу, что инфа теперь там, где и должна быть, :) а ссылку та что не указали на архив (50,61 Mb - я правда немного проё... ну ошибся какую-то песню два раза закинул.)? файл пока не удалили. Или песни не котируются такого жанра? Так теперь по теме. У Вступления к Емели то же есть похоже оригинал, да и в Первом НаХе указаны группы, чьи мотивы в альбоме использованы (тока я так и не распознал ничего). Так прикол "Мальчик и говно" из "Бульбеца Титанику" придумал Беха. Значит то же сюда. Оригинал - заёбшая меня в моём детстве реклама с Кинчевым, Макаревичем и Д Стингрей - вот  она http://www.youtube.com/watch?v=wCGg9Sq-N-k

0


Вы здесь » Красная плесень & Сектор Газа форум » Пятая Бригада » Обрыгиналы Блевотни на караоке