Красная плесень & Сектор Газа форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красная плесень & Сектор Газа форум » Гостиная » С Новым Годом!!!


С Новым Годом!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Дорогие мои фаны,единомышленники,посетители всех форумов группы Красная Плесень и вобще клевые парни с этого форума!!!Поздравляю вас с самым пиздатейшим праздником в нашей стране С НОВЫМ ГОДОМ!!!Желаю вам всего самого наилучшего,а группе Красная Плесень творческих успехов и пиздатейших альбомов,радуйте нас своим творчеством,концертами!!!!!Надеюсь что в следующем году группа Красная Плесень совершит крупномасштабное турне по России,на зависть всем попс - ублюдкам,пидорам,геям и вообще нехорошим людям!!! С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!!!!!

+1

2

Спасибо. А я надеюсь , что Павел , вопреки своему обещанию (НА ЭТОТ РАЗ) не сделает то , чего говорил , что альбомы будут выходить теперь по 1 в год - два , а выпустит в новом 2009 52 - й угарнейший тяжёлый альбом! И даст кучу концертов по России!

0

3

Всех с наступающим! Желаю каждому того, что он себе желает  в следующем году!

+1

4

Рейдер написал(а):

Всех с наступающим! Желаю каждому того, что он себе желает  в следующем году!

спасибо , Рейдер!  :shine:

0

5

Поздравляю всех форумчан С Новым 2009 годом.Желаю всем счастья,удачи,денег и всего саого наилучшего.С праздником ребятки.ХОЙ!!!!!!!!!
До Нового года осталось 10 минут.УРРРРААААААА!!!!!!!!!!

0

6

С Новым годом поздравляю,
Счастья,радости желаю.
Чтобы этот Новый год,
Не подкинул Вам забот.
Чтоб бабло в карманах было,
Чтоб печаль не приходила.
Чтобы Дедушка Мороз,
Анаши мешок принёс.
И в добавок пол-буханки,
Притащил понтовой ханки.
Баксов ровно 2 кило,
Ну и платины бревно.
Чтобы бабы Вам давали,
И хуйнёй не заражали.
В общем поздравляю вас
Я пошёл хапать напас.
С праздником ребята ВАС.
ХОЙ!!!!!!!

P.S. Конечно стихоплёт с меня хуёвый.Но этот стих от души и придуманный сходу,за 2 минуты.Конечно хуйня,но внатуре от души............

Отредактировано zhekas (2008-12-31 18:57:32)

+1

7

А по мне очень даже ниче...

0

8

zhekas написал(а):

С Новым годом поздравляю,
Счастья,радости желаю.
Чтобы этот Новый год,
Не подкинул Вам забот.
Чтоб бабло в карманах было,
Чтоб печаль не приходила.
Чтобы Дедушка Мороз,
Анаши мешок принёс.
И в добавок пол-буханки,
Притащил понтовой ханки.
Баксов ровно 2 кило,
Ну и платины бревно.
Чтобы бабы Вам давали,
И хуйнёй не заражали.
В общем поздравляю вас
Я пошёл хапать напас.
С праздником ребята ВАС.
ХОЙ!!!!!!!

Круто! Нормалёк!

Отредактировано Георгий (2008-12-31 20:30:46)

0

9

С наступающим, братва!! у нас на Урале Новый год уже 43 минуты как начался...

0

10

Железный ShvarZ написал(а):

С наступающим, братва!! у нас на Урале Новый год уже 43 минуты как начался...

С наступившем!

0

11

Народ Привет всем Огромный.Только что пришёл домой.Заебался отмечать Новый год.Чем и Где только не отмечал Новый год..........
Начну сначала.:10 вечера.Поехал с Мамой,знакомыми на ёлку в центр......Курнул пятку,выпил коньячку(даже маме с подружкой её дал хапнуль химотоза :)  их нахлобучило.)
12 часов..Пьём шампусик(Новый год)Я хапаю есчо пятусь(Мама с подружкой отказыватся,а зря).Феерверк,хлопушки и прочая хуета.Так же водка,хавка и прочее.
2.00. Заходит друг приносит 2 чека герандоса.Мы ебашимся в подёезде.Я торчу и иду поздравлять людей в интернете.
Потом я рубаюсь спать и просыпаюсь в 6 утра и иду  к девкам(у меня конечно затаренно есчо коробка хим дыма,ну енто так невзначай)мы пьём шампусь,и курим гандж.Короче очнулся я у них(Не поверите,просыпаюсь,тут по серидени двух девок сплю-секса не было(всё по дружески  :tomato:  :blush: был уделанный).............
Остальное потом.Меня мама выгоняет с компа.................... :flirt:

0

12

Короче на следующий день ко мне заходит девка,Динка.(с лагеря только откинулась.2 года взяла 1,5  оставила).Поехали мы с ней в деревню в гости.Взяли подарочков-немножко порошка на 2 тысячи(грамм),конфет,водки,Я ёлку захватил с собой(шутка,но не уверен что это была шутка:dontknow: ) и поехали.
Короче пили там сэм безбожно,курили химку,даже в бане мылись с Динкой.
Короче приехал только что домой и меня прёт.Дина в деревне осталась..............

0


Вы здесь » Красная плесень & Сектор Газа форум » Гостиная » С Новым Годом!!!