Красная плесень & Сектор Газа форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красная плесень & Сектор Газа форум » Сектор Газа » Был ли Сектор Газа на виниле ?


Был ли Сектор Газа на виниле ?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Давно интересует этот вопрос.Смотрю,щас много старого винила продают по разным ценам.Я вот например купил себе два винила: гр.МАСТЕР альбом "Мастер" и гр.АРИЯ альбом "Герой асфальта".Обе пластинки покупал на рынке,и каждая стоила не дорого,в районе 50-и р. Хотя в других местах за тоже самое можно отдать до 1500р. Спрашивал Сектор Газа,никто не знает,был ли он вообще на виниле.

Отредактировано Просто Я (2008-10-11 23:05:00)

0

2

был

0

3

Вроде , как было два альбома : Колхозный панк и Нажми на газ.

0

4

да да были мне даже мать говорила что видала в 93 пластинку, жалко что я не купил, а всё патамучто пошёл в 1 класс

0

5

Роман Беха с пластинкой сектор газа http://www.5brigada.ru/foto/arh05.jpg

0

6

Мне все же посчасливилось достать обе пластинки. Брал с рук. Пришлось реанимировать свой старый вертак ))

0

7

У друга есть "Колхозный панк"

0

8

да выходило два альбома этой чести удостоились Колхозный Панк и Нажми на Газ.Это альбомы оригиналы,т.е. до переиздания 97 года.

0

9

Ништяк.Значит есть смысл поискать  :cool:

0

10

У меня есть Колхозный панк

+2

11

:O   у мну ужо слюни някут.....

0

12

а вот венил Дави на газ

+1

13

:insane:   ааааа....  тоже хочу в коллекцию....

0

14

интересно как качество звучания

0

15

padonak написал(а):

интересно как качество звучания

Качество звучания как на виниле  :D  Думаю,что на соответствующем оборудовании оно должно быть нормальным. Кстати,когда были виниловые пластинки в ходу,их называли дисками,а лазер-диски щас называют пластинками :)

0

16

Джон - милимитрон

А почему у "Дави на газ" 4 картинки ? Вроде должно быть две,передняя-картинка альбома и задняя- с инфой о группе,как у "Колхозного панка". Или это 2 разных издания ?

0

17

Просто Я, это внутренняя вкладка.

0

18

Ок. Будем искать.

0

19

у метра шаболовская в музыкальном магазине видел дави на газ продаеться
там дохера каких пластинок

0

20

а как магазин называется ? когда поеду на красную плесень обязательно зайду

0

21

Славян написал(а):

а как магазин называется ? когда поеду на красную плесень обязательно зайду

он так и называеться музыкальный

0


Вы здесь » Красная плесень & Сектор Газа форум » Сектор Газа » Был ли Сектор Газа на виниле ?