Красная плесень & Сектор Газа форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красная плесень & Сектор Газа форум » Сектор Газа » Легенда русского панка


Легенда русского панка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Недавно узнал, что кто-то снимает, или уже снял, кино про Виктора Цоя. Подробности не помню, но думаю, что всё-таки опять фигня получится, т.к. наши долбоёбы-телевизионщики снова напортачат и получится лажа. На Западе масса нормальных фильмов про рок и поп-кумиров( например про Битлз, Сида из Секс Пистолс). Вот и наш какой-то горе-режиссёр решил сбацать чё-то своё.
А говорю я это потому. Интересно если бы у кого нашлись бабосы и он решил снять кино про Юру Хоя, который считается королём славянского панк-жлоб-рока, чтобы получилось( в смысле про чё был-бы фильм)?

0

2

Задумка хорошая , но вот что б из этого вышло - не могу даже предположить.

0

3

Ну, я думаю, что например так.
Представь себе. "СОВОК, город Воронеж 80-годы. Молодёжь в ДК прётся на концерте от каких-то рок-групп, исполняющих кавера Битлов, Дип-Пёпл и какой-нибудь Машины Времени. И тут объявляют молодую никому неизвестную группу Сектор Газа( или просто автора-исполнителя Юру Хоя). Тот выходит на сцену вместе с бас-гитаристом( которого зовут Финн или Финк, не знаю как правильно), начинает петь Колхозного Панка, Утопленника, Местных и зал взрывается...
Это является прологом к фильму. Дальше, после титров, на фоне промышленного района обычного совкового города идут разные там рабочие, мамы с детьми, все одеты в одёжу ещё того времени. Алкаши где-то квасят. Стоит толпа возле винного магазина, ожидая завоза пива. Менты дежурят возле входа в магазин, охраняя его как Мавзолей с Лениным. Какой-то неформал в джинсах пытается пройти без очереди, но его не пропускают. Но тут из магазина выглядывает его знакомый(-ая) и подойдя к одному из милиционеров, просит того без очереди пропустить неформала через чёрный вход. Неформал берёт ящик пива( Жигулёвского, другого тогда не было) и благодарит мента. Называет себя Саней Ухватом, тот представляется Юрой. Общаются и "нефор" узнаёт, что "страж порядка" тоже болен роком и приглашает Юру потусоваться в рок-клуб, назвав себя директором недавнообразованного воронежского рок-клуба..."
Ну вроде пока всё, заебался печатать. Додумывайте развитие сюжета сами. Я тоже опожжа включусь в работу.

+1

4

Железный ShvarZ написал(а):

Ну, я думаю, что например так.
Представь себе. "СОВОК, город Воронеж 80-годы. Молодёжь в ДК прётся на концерте от каких-то рок-групп, исполняющих кавера Битлов, Дип-Пёпл и какой-нибудь Машины Времени. И тут объявляют молодую никому неизвестную группу Сектор Газа( или просто автора-исполнителя Юру Хоя). Тот выходит на сцену вместе с бас-гитаристом( которого зовут Финн или Финк, не знаю как правильно), начинает петь Колхозного Панка, Утопленника, Местных и зал взрывается...
Это является прологом к фильму. Дальше, после титров, на фоне промышленного района обычного совкового города идут разные там рабочие, мамы с детьми, все одеты в одёжу ещё того времени. Алкаши где-то квасят. Стоит толпа возле винного магазина, ожидая завоза пива. Менты дежурят возле входа в магазин, охраняя его как Мавзолей с Лениным. Какой-то неформал в джинсах пытается пройти без очереди, но его не пропускают. Но тут из магазина выглядывает его знакомый(-ая) и подойдя к одному из милиционеров, просит того без очереди пропустить неформала через чёрный вход. Неформал берёт ящик пива( Жигулёвского, другого тогда не было) и благодарит мента. Называет себя Саней Ухватом, тот представляется Юрой. Общаются и "нефор" узнаёт, что "страж порядка" тоже болен роком и приглашает Юру потусоваться в рок-клуб, назвав себя директором недавнообразованного воронежского рок-клуба..."
Ну вроде пока всё, заебался печатать. Додумывайте развитие сюжета сами. Я тоже опожжа включусь в работу.

Круто! Такой интересный написал ты сюжет!!!!!!!!! главное , что всё грамотно , по порядку... Ты - профессионал!!!!!!!!!

Отредактировано Георгий (2008-09-18 20:30:55)

0

5

это отличная задумка!надо нашим режиссерам уже начинать снимать фильмы про рок - звезд!

0

6

Мужики, слухайты сюды!! Тока шта я прочёл на сайте СГА такую инфу:

21 сентября, НТВ, Главный Герой
« : 17 Сентября 2008, 15:16:36 » Цитировать 

--------------------------------------------------------------------------------
и снова Юра ХОЙ и Сектор Газа на НТВ.
со слов Игоря Аникеева-в это воскресенье в программе Главный Герой будут рассказывать о Секторе, ХЗ, и ещё о какой то команде.
В программе будут Галина и Ирина Клинских, Костя Ляхов, Вадим Глухов,Игорь Аникеев и Юра Япрынцев.

эфир в 20.55

Короче, у кого есть возможность записать эту тему запишите пожалуйста, а то я завтра в ночь на работе буду, не смогу увидеть. Надеюсь, что это не пiздёж.

P.S. На сайте канала НТВ про это молчок, там вобще сказано, что героиней будет всесоюзная блядь КоАлла Пугачёва.

Отредактировано Железный ShvarZ (2008-09-20 20:39:53)

+1

7

Я вчера смотрел "Главный герой", ничего подобного там не было. Белов сказал, что покажут в следующее воскресенье, то бишь 28 сентября.

0

8

Да и хуй с ним, дождёмся, спешить некуда. Нам что ебать подтаскивать, что поёбанных оттаскивать!

+1


Вы здесь » Красная плесень & Сектор Газа форум » Сектор Газа » Легенда русского панка