Красная плесень & Сектор Газа форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красная плесень & Сектор Газа форум » Гостиная » Модели автомобилей.Где купить ?


Модели автомобилей.Где купить ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Помню,как то давно,в 1987 году,были у меня модели отечестенных автомобилей(рафик,уазик,жигули,москвич,волга и т.д.).Модели были металлиеские,и надо сказать очень качественные.Открывались все двери а так же капот и багажник.Сейчас я такие модели нигде не могу найти.Видел в разных магазинах нечто похожее,но у этих похожих,в лучшем случае,открывались только передние двери,либо только капот и стоят щас такие по 200-300 р.,тогда как настоящие модели стоят примерно от 1500 р.Может кто-нибудь знает,есть ли в Москве магазины,ориентированные именно на продажу таких моделей ?

0

2

http://www.ritmonexx.ru  здесь можно их заказывать
Ещё у нас в Питере есть магазин, "Машинки" называется, может он и в Москве есть, а ещё есть клуб коллекционером по адресу ул. Солдатская, д. 15 (недалеко от м. "Авиамоторная"), работает каждый вторник с 16.30 до 19.00 в фойе кинотеатра "Спутник". А , вообще, с моделями сейчас шляпа полная, достать нереально, потому что заводы их производившие сдохли почти все.

0

3

Вот,нашёл одну,300р.

0

4

Маштаб 1- 43 ???
Китая и прочего хлама полно
а наши совковые из металла если и делают то чо то очень дорого стоят
В соседнем доме парень коллекционирует
штук 200 машин только наших МАДЭ СССР )))))))

0


Вы здесь » Красная плесень & Сектор Газа форум » Гостиная » Модели автомобилей.Где купить ?