Красная плесень & Сектор Газа форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



51 Альбом!

Сообщений 1 страница 30 из 487

1

На офф. сайте увидели новость. Ура!!! :crazyfun:

Micksher Bounce или другие модераторы ждем ссылку на скачивание альбома

0

2

Вот это новость! Но альбом пока еще не вышел, а только готов к выходу. Ждем-с.

0

3

Как только выйдет диск в продажу или мр3 раздобуду выложу его.

0

4

Micksher Bounce ага давай на filehoster.ru или ifolder

0

5

Кстати, этот альбом - тяжеляк и называется он "КЕРОСИН!!". На оф сайте информации пока нет, но она уже есть vkontakte.ru Вот:

СЕНСАЦИОННАЯ НОВОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!
Новый тяжелый альбом скандальной панк-рок группы «Красная Плесень» под интригующим названием «КЕРОСИН!!»
Альбом отличителен тем, что это переходный 51 -й студийный альбом скандального коллектива. Записаный после переломного тяжелого альбома "Жесть". Теперь Красную Плесень музыкальные критики характеризуют как самую тяжелую группу после Рамштайн !!!!
Небывалый триумф и неожиданное утяжеление альбомов отразилось не только в том что в студийном арсенале группы на данный момент самые дорогие коллекции самых тяжелых мировых гитар. Но и в техническом усовершенствовании неповторимой техники игры на гитаре
и совсем неважно что Яцына вложил 74 тысячи евро только в модельный ряд гитар высшей категории, важен результат- саунд группы стал на много уровней выше
51 альбом, как и предыдущий, изобилует тяжелейшими гитарными риффами, незаурядными соло партиями, легендарным вокалом Яцыны Павла и еще большим количеством юмора в текстах.
В своих песнях Яцына Павел как и обычно в не нормативной форме высмеивает все нормы морали и культуры, а так же запостылые темы кризиса в пресе и телевидении.
Не зря французские музыкальные критики- в частности Элен Пиаже считает «Красную плесень» абсолютным феноменом не только русского, но и мирового панка, а её бессменного лидера и автора всех композиций Павла Яцыну вторым Хармсом. Многие французские слависты называют написанные Яцыной тексты одной из вершин российской словесности нового тысячелетия.
Тотальный абсурдизм с использованием сюжетов и образов мировой и отечественной мифологии замешан на такой же тотальной пародии и поразительно остроумном использовании ненормативной лексики, являющейся фундаментальной характеристикой настоящего панка.
Созданный «Красной плесенью» жанр вообще революционизировал эту субкультуру, показав, что панк может быть не только вызывающим, мрачным и агрессивным, но и юмористическим.

Отредактировано Tompson (2008-08-07 08:48:05)

+3

6

Отличная новость!!!Альбомчик как раз для разогрева перед выпуском Первого альбома!!!

0

7

Супер новость!!!!

0

8

Да. Новость наипиздатейшая. Ждем с нетерпением.

хм Нихуя себе Павел стока бабок въебошил в гитары. Теперь понятно почему Плесень стала тяжелой группой

0

9

Жду с нетерпением!!!Еще не успел отойти от Жезззти,как на подходе новый альбом!!!

0

10

да прикольная статейка, полностью отражает мой взгляд на КП, ждемс 51й :cool:

0

11

Что-то выход альбома тормозится. Уже полмесяца прошло.

0

12

Tompson написал(а):

Что-то выход альбома тормозится. Уже полмесяца прошло.

По-твоему запись завершилась и в тот же день идет на продажу? А то что необходимо сделать обложку, нарезать копии на диск и двинуть Яцыне на выпускающую студию не в счет?

+1

13

Micksher Bounce написал(а):

По мотм сведениям еще альбом не принесли на Мастер саунд, затягивается с рождением сына у Паши и пока видать не до альбома

Ты смешной парень )) Того кто тебя информирует, можешь смело посылать куда подальше - ИНФА ЛОЖНАЯ!

0

14

Мне неважно какая информация ложная или нет но если выйдет диск я его куплюно не у пиратов их продукцию.

0

15

Tompson написал(а):

СЕНСАЦИОННАЯ НОВОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!
Новый тяжелый альбом скандальной панк-рок группы «Красная Плесень» под интригующим названием «КЕРОСИН!!»
Альбом отличителен тем, что это переходный 51 -й студийный альбом скандального коллектива. Записаный после переломного тяжелого альбома "Жесть". Теперь Красную Плесень музыкальные критики характеризуют как самую тяжелую группу после Рамштайн !!!!
Небывалый триумф и неожиданное утяжеление альбомов отразилось не только в том что в студийном арсенале группы на данный момент самые дорогие коллекции самых тяжелых мировых гитар. Но и в техническом усовершенствовании неповторимой техники игры на гитаре
и совсем неважно что Яцына вложил 74 тысячи евро только в модельный ряд гитар высшей категории, важен результат- саунд группы стал на много уровней выше
51 альбом, как и предыдущий, изобилует тяжелейшими гитарными риффами, незаурядными соло партиями, легендарным вокалом Яцыны Павла и еще большим количеством юмора в текстах.
В своих песнях Яцына Павел как и обычно в не нормативной форме высмеивает все нормы морали и культуры, а так же запостылые темы кризиса в пресе и телевидении.
Не зря французские музыкальные критики- в частности Элен Пиаже считает «Красную плесень» абсолютным феноменом не только русского, но и мирового панка, а её бессменного лидера и автора всех композиций Павла Яцыну вторым Хармсом. Многие французские слависты называют написанные Яцыной тексты одной из вершин российской словесности нового тысячелетия.
Тотальный абсурдизм с использованием сюжетов и образов мировой и отечественной мифологии замешан на такой же тотальной пародии и поразительно остроумном использовании ненормативной лексики, являющейся фундаментальной характеристикой настоящего панка.
Созданный «Красной плесенью» жанр вообще революционизировал эту субкультуру, показав, что панк может быть не только вызывающим, мрачным и агрессивным, но и юмористическим.

Бля , охереннейшая новость!!!!!!!!! Спасибо! Респектище тебе и уважуха!!!!!!!!!

0

16

death написал(а):

По-твоему запись завершилась и в тот же день идет на продажу? А то что необходимо сделать обложку, нарезать копии на диск и двинуть Яцыне на выпускающую студию не в счет?

Это верно.

0

17

Скоро будет выход ещё одного тяжёлого угара. Это круто. А вот что с СОЮЗАМи? Или их теперь не будут выпускать? Даже если и так , то ничуть не буду огорчаться. Просто интересно.

0

18

я думаю что им ща не до союза,хотя все может быть...

0

19

lavr84 написал(а):

я думаю что им ща не до союза,хотя все может быть...

Наверное в 50 - м альбоме песня ПОПса убила наповал всех попс - недоносков , так что даже обсирать больше попсу - нету смысла. Этой песней всё сказано. Метко , в точку!!!!!!!!!!!!

0

20

lavr84 написал(а):

я думаю что им ща не до союза,хотя все может быть...

Ну знаешь ли, если и запишут, то он будет как-то не к месту. По сути играющих на каждом углу поп-песен порядком сократилось и это в конец лета! Удивительный катаклизм:))

+1

21

death написал(а):

Ну знаешь ли, если и запишут, то он будет как-то не к месту. По сути играющих на каждом углу поп-песен порядком сократилось и это в конец лета! Удивительный катаклизм:))

Ну так это ж здорово!

0

22

после 51 - го должен идти по задумкам плесени первый альбом,а там точно либо сказка,либо союз

0

23

Я так думаю, что у сказок нет будущего. С уходом Осипова на что-то такое лучше не замахиваться:) Продукт будет оттадвать не самым приятным запахом:)

0

24

death написал(а):

Я так думаю, что у сказок нет будущего. С уходом Осипова на что-то такое лучше не замахиваться:) Продукт будет оттадвать не самым приятным запахом:)

И это тоже верно. Значит , теперь у Павла просто будут песенные альбомы? Но , вообщем - то , это тоже неплохо.

0

25

lavr84 написал(а):

после 51 - го должен идти по задумкам плесени первый альбом,а там точно либо сказка,либо союз

Да то что будет дальше , - пока неизвестно , пока что с нетерпением ждём выхода 51 - го и самого легендарного первого альбомов. Кстати , никто не знает , на какой приблизительно месяц назначен релиз 51 - го альбома? Ведь раз он записан , следовательно скоро поступит в продажу!

0

26

Как только, так сразу. Не позже зимы, я так думаю. Все задержки в прошлом:)

0

27

полагаю осенью.я считаю что эта осень будет жаркой.релиз первого альбома назначен на осень,а за ним может идти сразу 51 - й.может вперед выйдет 51 - й,а потом первый.но самое главное два альбома сразу - это отлично!!!

0

28

Подскажите какой немецкий марш играет в припеве песне Sadistskiee куплеты ? Чета он меня зацепил дико

0

29

Стиализция под Rammstein, ты это имеешь в виду?

0

30

А никто не знает трек - лист 51 - го альбома , какая у него обложка? Если кто в курсе проинформируйте.

0