Красная плесень & Сектор Газа форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красная плесень & Сектор Газа форум » Сектор Газа » Коллекция 1997 года.


Коллекция 1997 года.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В 1997 году на кассетах вышла серия переизданных 11 альбомов группы.Все альбомы были едино оформлены,а именно черная обложка,название альбома,уточняющее слово Коллекция и один т.н. стеб - хаус ремикс На Халяву!,от диджея Крота.Внутри: оригинальная оболожка альбома и фотографии.

0

2

Мне бы хотелось бы знать у кого - нить есть треклист первого альбома с этой серии.Я знаю что там еще было вступление,а только потом уже песни.

0

3

У меня на кассете есть такой альбом. Трек-лист:
1.Сектор газа
2.Ангел секса
3.Авто-мат
4.Я мочился в ночь
5.Эстрадная песня
6.Аборт или роды
7.Самогонщики
8.Спокойной ночи малыши
9.Я мразь
10.Сумасшедший труп
11.Подкуп
12.Дураки
13.Война

А вступления нету, сразу песни идут.

+1

4

Во!то что надо.странно,но у меня была кассета давно,но там было вступление.а тока потом начинались песни.

0

5

А какое было вступление? "Записали мы альбом всем козлам назло...", это? Может, у тебя был альбом 93 года? Там эти песни еще звучат по-другому.

0

6

скорее всего у него был альбом 93 года который на диске вышел тоже с измененным трэк листом как ты Андрюха и написал но там помоему есть вступление

0

7

у меня была кассета со вступлением именно из этой переизданной серии.

0

8

Хотя насколько нам известно, альбом из этой серии звучит по-другому в плане переработки музыки в отличие от альбома 93 года. Вступление тоже переработанное? Хотел бы я его услышать.

0

9

да там звучание изменено,мне больше всего нравится Самогонщики.

0

10

Я тоже с Томпсоном согласен, тож не против услышать вступление

0

11

Tompson написал(а):

Записали мы альбом всем козлам назло...

да было такое вступление.начиналось оно со встречи двух друзей.

0

12

наверное такое:
Здоров Юрок!
А!Привет, держи краба. Ну чем ты там занимаешся?
Да альбом писал, хош послушать? у меня какраз мафон есть.
Ну давай.
Ну слушай.

0

13

ага.

0

14

этот альбом в мр3 легко найти

0


Вы здесь » Красная плесень & Сектор Газа форум » Сектор Газа » Коллекция 1997 года.