Красная плесень & Сектор Газа форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красная плесень & Сектор Газа форум » Красная Плесень » Сказки группы "Красная плесень"


Сказки группы "Красная плесень"

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

Granster написал(а):

Это пародия на группу Ленинград все песни там поет Яцына.

Разве Яцына ?

0

62

люди,залейте на ifolder про федота и 1 альбом.с torrents скачать не получаеться.за ранее большое спасибо!!!

0

63

Качай по этой ссылке с одного сайта: http://bad315w.3dn.ru/load/
Набери в поиске КРАСНАЯ ПЛЕСЕНЬ и выпадут её альбомы... найди и качай на здоровье...

Отредактировано Железный ShvarZ (2009-02-19 15:30:45)

+1

64

спасибо большое за ссылку но мой провайдер блокирует deposit-только с ifolder могу качать.если кому не трудно-перезалейте плиз на ifolder.уже нормально-вроде качает...

Отредактировано beerm@n (2009-02-25 07:49:07)

0

65

на днях федота слушал-левченко не взлетает по сравнению с воронцовым-то же самое с мухой сыкатухой.лучше не делать такие сказки-не хочу не кого огорчить,это лично мое мнение.я считаю-лучшая эпоха плесени,была с воронцовым...P.S. вот именно его в живую никогда не встричал.а мои знакомые не раз пересекались с ним-прикалывал так что прохожие на остановках аж опладировали...

Отредактировано beerm@n (2009-02-26 02:51:47)

0

66

Если честно , "Муха - Ссыкатуха" не приколола , а набросок к "Сказке о Федоте - Стрельце" , - вообще не впечатлил.

0

67

а вот сказка ПБ-руслан и людмила с имитацией голосов воронцова-понравилась!

0

68

Слушал набросок про стрельца, сравнил с мухой. Голос расказчика в них разный. Никто не знает, кто в мухе читал текст расказчика? По моему это лично Яцына

0

69

муху и федота левченко читал.а вот сказка ПБ про емелю дурака читал как всегда легендарный и неповторимый воронцов.тоже сказка ништяк!!!

0

70

beerm@n написал(а):

муху и федота левченко читал

Несколько раз сравнивал - ну разные голоса в этих сказках! Авот если сравнить фразу Яцыны из Маленького мальчика
Ух ты Чапаев смеется старик (слева молот) и сказочника в мухе-то очень похожи

0

71

В дэнс-миксе Бульбеца Титанику есть фраза:Лежит наш дядя на одре с предсмертной лыбой на ебле, а в этот столь печальный час, блядь...(голосом сказочника)
А в Гаечном ключе присутствует АРИЯ умирающего дяди - это отрывок (материал) из какой-то сказки невышедшей или нет?

0

72

desolator написал(а):

А в Гаечном ключе присутствует АРИЯ умирающего дяди - это отрывок (материал) из какой-то сказки невышедшей или нет?

этот музон из царя солтана-он их просто приколол и они решили сделать еще одну песню.тоже самое с арией про сестер лезбиянок из цветочка и в конце салтана.

0

73

desolator написал(а):

Несколько раз сравнивал - ну разные голоса в этих сказках! Авот если сравнить фразу Яцыны из Маленького мальчика
Ух ты Чапаев смеется старик (слева молот) и сказочника в мухе-то очень похожи

в маленьком мальчике голоса имитировал Dj amigo он же вроде бы Dj эй из 9 и 10 альбомов.

0

74

Спящая красавица рулит! А первую сказку я услышал золушку.

-1

75

Я от альбома ''Куликовская Битва'' ваще прусь с года её выпуска.Ещё Спящая Красавица 1,2ч прикалывает
P.S.:Opium извиняюсь за минус,у меня мышка глюканула.

Отредактировано serega (2009-04-01 02:01:04)

0

76

да все сказки по своему прикольные-кроме мухи :no:

0

77

муха жесткая сказка. попса реально отсосала в этой сказке.  да что стоит только ария Паука, или Таракана, а айболита . Пришей пизду ей айболит. это сильно. :) Ария майского жука ваще обоссачка. ну не знаю что в мухе может не нравится :) ну и похуй :)

0

78

Sеrеgа, бывает! )))

0

79

Granster написал(а):

Это пародия на группу Ленинград все песни там поет Яцына.

Все песни в проектах поёт Левченко

0

80

...кроме Ленинградского синдрома и Дискотеки Бавария - там поёт Яцына( во втором проекте ему помогают какие-то группы)

0

81

в Ленинградском Яцына а вот в Баварии никто не помогал. там поет один знакомый чувак Паши

0

82

Эх , ребят! Хорошо б всё - таки замутить для разнообразия Красной Плесени сказочку новую. Или доработать сказку про Федота - Стрельца и выпустить официальным альбомом.

Отредактировано Георгий (2009-05-17 22:23:21)

0

83

ты прав сказки нехватает

0

84

Мне кажется - лучше всего сказку наподобии Куликовки, но про Вторую Мировую - со Сталиным, Левитаном, Брежневым и выпустить её накануне 65-летия Победы - в следдующем году

ТРУМБАНДОН написал(а):

в Баварии никто не помогал. там поет один знакомый чувак Паши

Уж не ОТТО МАКС? Кстати, никто не знает - как его на самом деле зовут?
Пока сказки нет - вот вам ссылка на форум, где можно лицезреть патриотический комикс на тему Сталин против Гитлера http://redalert3.nukenet.ru/newforum/in … 2.msg17412

Отредактировано desolator (2009-05-18 11:07:18)

+1

85

desolator написал(а):

Мне кажется - лучше всего сказку наподобии Куликовки, но про Вторую Мировую - со Сталиным, Левитаном, Брежневым и выпустить её накануне 65-летия Победы - в следдующем году

Идея - то неплохая , да только жаль , что Павел врят ли к ней прислушается. Всё будет так , как захочет он , - ему виднее.

0

86

...лучше Л.Филатова Стрельца никто не сделает ...а вот новая сказка-б не помешала ...кстати к 65-летию Победы - самое то ...лишь бы не в стиле Рамсштайна ...нельзя память погибших в той войне такой музыкой осквернять ...вот в стиле Сектора, или просто под электрогитары, - самый класс ...это более русское

Отредактировано Железный ШварЦ (2009-05-18 21:14:51)

0

87

Железный ШварЦ написал(а):

...лучше Л.Филатова Стрельца никто не сделает ...а вот новая сказка-б не помешала ...кстати к 65-летию Победы - самое то ...лишь бы не в стиле Рамсштайна ...нельзя память погибших в той войне такой музыкой осквернять ...вот в стиле Сектора, или просто под электрогитары, - самый класс ...это более русское

Согласен...

0

88

или просто под электрогитары

А раньше что тогда было?

0

89

...в отличии от теперешнего однообразного попсового трэша, в КП было звучание до 50-го альбома намного разнообразней ...а разговоры Яцыны, что его альбомы надо слушать только на СД, а не на Мп3 формате, - понты и ничего больше ...в песне главное смысл, а не супермодное звучание :music:

0

90

Я думаю , что когда - нибудь Павел забацает новую сказочку.

0


Вы здесь » Красная плесень & Сектор Газа форум » Красная Плесень » Сказки группы "Красная плесень"