Красная плесень & Сектор Газа форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красная плесень & Сектор Газа форум » Красная Плесень » Сказки группы "Красная плесень"


Сказки группы "Красная плесень"

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

ЧЕ залить говори

                           РS
                                  георгий ты че лох как тебе сказки ненравяться тебе походу только лирика нравиться.

-2

32

An_Arx_ist написал(а):

георгий ты че лох как тебе сказки ненравяться тебе походу только лирика нравиться.

Я не писал такого , что мне не нравятся сказки. Я писал , что сказки мне нравятся ВСЕ. Читай внимательнее моё сообщение.

Отредактировано Георгий (2008-04-02 17:33:55)

0

33

Георгий написал(а):

Я не писал такого , что мне не нравятся сказки. Я писал , что сказки мне нравятся ВСЕ. Читай внимательнее моё сообщение.

Нахуй ты оправдываешся,вообще какая кому разница,что тебе нравица,а что нет.На этом форуме разрешено высказывание своего мнения,в отличии от....................

+1

34

zhekas написал(а):

Нахуй ты оправдываешся,вообще какая кому разница,что тебе нравица,а что нет.На этом форуме разрешено высказывание своего мнения,в отличии от....................

Впринципе ты прав , но зачем давать наговаривать на себя понапраслину?

0

35

Георгий написал(а):

Впринципе ты прав , но зачем давать наговаривать на себя понапраслину?

В таком случае,пусть обоснует свои слова.Почему он так считает и имеет право писать в твою сторону нехорошие слова.Если не сможет или опять напишет оскорбления,посылай его на хуй(в реале один фиг вы не встретитесь,а большего ты ему сделать не сможешь.Был бы модератором,банил бы без базара за такую хуйню).И пусть все знают,кто он и что из себя представляет.Безнаказанно оскорблять людей я считаю нельзя,если конечно этот человек сам не заслуживает этого.
Надо общатся нормально,ведь нас всех обьеденяет одно-Красная Плесень.(Бля облечился хорошо,на умняк пробило 8-) )

+1

36

ДА Мир во всем мире хи-хи-хи Товарисши

0

37

zhekas написал(а):

Надо общатся нормально,ведь нас всех обьеденяет одно-Красная Плесень.(

Вот эт самое главное. Кстати , если речь зашла о сказках , то у Паши их чё - то давно не было! Интересно , про что будет следующая сказочка?

-1

38

следующую сказку обещали назвать про Федота удальца если не ошибаюсь.

0

39

О , спасибо! Вот только когда она будет. Хотя об этом ещё рано говорить : ведь ещё до сих пор не вышел 50 - й альбом.

0

40

А ОТКУДА СЛУХИ ПРО СКАЗКУ ИЛИ Я ПРОТОРМОЗИЛ

-1

41

слухи уже с год целый ходят про эту сказку но т.к Дмитрий Воронцов ушел из КП то наверное пока сказок не ожидается

0

42

Micksher Bounce написал(а):

слухи уже с год целый ходят про эту сказку но т.к Дмитрий Воронцов ушел из КП то наверное пока сказок не ожидается

Спасибо за информацию , но очень жаль , если не будет больше сказок.

0

43

вы шо я умру без сказок.а когда ушол  Дмитрий Воронцов я ахуел скаких делов .и ваше мнение как думаете он вернется

0

44

Воронцов - то ушёл из группы , но он что , пуп земли? Всё равно лидер Красной Плесени - Яцына Павел , и если уж пошло на то , он , безусловно , ОБЯЗАТЕЛЬНО , найдёт достойную замену Дмитрию. Так что сказки , мне кажется ещё будут и не одна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

45

МНЕ кажеться врятли найдет замену .если дак только найдет каковата чела с фальшивым голосом .арегинал лутше тоисть д.в

0

46

An_Arx_ist написал(а):

МНЕ кажеться врятли найдет замену .если дак только найдет каковата чела с фальшивым голосом .арегинал лутше тоисть д.в

А я думаю , что если у Паши будет в плане выпустить очередную сказку , - то он обязательно что - нибудь придумает и обойдётся без Воронцова. В конце концов на нём свет клином не сошёлся , - ушёл из группы , - это его дело , - как - нибудь без него обойдутся.

0

47

ну это дело та  понятное.ну всеже не-то ну и плохо конечно нибудить  :dontknow:

0

48

Посмотрим , - если Паша захочет выпускать сказки , - то они , я повторяю , ОБЯЗАТЕЛЬНО будут. Во всяком случае , я верю в это.

Отредактировано Георгий (2008-04-06 19:13:45)

0

49

:cool:

0

50

причем здесь воронцов и сказки если не ошибаюсь муху цыкатуху озвучевали левченко с яцыной и че нормально получилась и без воронцова

0

51

ага а разницу никакой между сказками незаментил помойму как раз эта сказка неочень

+1

52

Предыдущие сказки были действительно интереснее.

+1

53

там гдето сверху писали вернёться воронцов в кп или нет он щас занимаеться сольным проектом "воронцов дмитрий"он там даже матом не ругаеться просто серьёзные песни так как ему надоело петь бредовые матные песни ,он уходит и от 5 бригады и в кп не вернёться

0

54

stasl39 написал(а):

там гдето сверху писали вернёться воронцов в кп или нет он щас занимаеться сольным проектом "воронцов дмитрий"он там даже матом не ругаеться просто серьёзные песни так как ему надоело петь бредовые матные песни ,он уходит и от 5 бригады и в кп не вернёться

Это его дело ...

0

55

бля-бля-бля  варансоа или как там он ваше гонит

0

56

из всех сказок выделяю Куликовскую битву,у ж очень она мне нравится!!!

0

57

Да! круто , если Красная плесень замутит когда - нибудь новую сказочку. Мне кажется народ соскучился по сказкам!!!

0

58

А кто как смотрит на то , чтоб Яцына написал не просто очередную сказку , а какую - нибудь СТРАШНУЮ или ОЧЕНЬ СТРАШНУЮ , чтобы мурашки побежали по коже? Вот уж и альбом бы был полностью мистический. У Красной Плесени ведь сказок немного , а страшных нет вообще! Это было б новым оригинальным отличием Плесени от других групп. Конечно же , есть сказки и у других исполнителей , но , повторюсь , СТРАШНЫХ - то нет пока не у кого!!!

0

59

была бы необычная сказка.но интересно бы послушать.

0

60

lavr84 написал(а):

была бы необычная сказка.но интересно бы послушать.

Жаль , что теперь это НАВРЯТЛИ будет.

0


Вы здесь » Красная плесень & Сектор Газа форум » Красная Плесень » Сказки группы "Красная плесень"