Красная плесень & Сектор Газа форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



неизданное mp3

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

zhekas написал(а):

Завтра обязательно пойду на Горбушку.Глядишь через года 1,5 доберусь.Идти то хуйня.Всего каких то 10000 км.

отлично какраз к этому времени и 100 альбом выйдет бери сразу 2 попути мне занесеш до меня не 1000км а 50

0

62

zhekas написал(а):

Идти то хуйня.Всего каких то 10000 км.

а ты на концерто поедеш?

Отредактировано stasl39 (2008-10-04 03:57:51)

0

63

stasl39 написал(а):

а ты на концерто поедеш?

Врятли поеду.Буду ждать когда КП приедит во Владик.Или хотя бы в Хабаровск.

0

64

zhekas написал(а):

И хули толку что появился,я например понятия не имею как заказывать.

Да там все просто. Читаешь раздел "Информация", там все подробно написано.

0

65

Че,бля,ни кто еще не слушал МР3 ?

-1

66

ну я слушал часть песен, многие из Дадуды, Панки и трактор фигово оцыфрована

0

67

Бляя! я зол! ищу мр3 уже какой день! грёбаная Юнона, продают Плесень 99-2002 года ! (извините, ну крик души просто)

+1

68

android написал(а):

Бляя! я зол! ищу мр3 уже какой день! грёбаная Юнона, продают Плесень 99-2002 года ! (извините, ну крик души просто)

Похожая ситуация.

+1

69

и что за диски у вас продают, мож я у вас закажу

0

70

Так это у androida , как он написал , продают такие диски плесени с 99 - 2002 годы , а в нашем магазине - и того нет! Вот , МОЖЕТ БЫТЬ через неделю появится КЕРОСИН или МР3.

0

71

МР3 охуенный!Многие неизданные песни реально жгут!

0

72

Яцына обещал что и на Украине Керосин выйдет, выпускает его студия Астра

0

73

android написал(а):

Бляя! я зол! ищу мр3 уже какой день! грёбаная Юнона, продают Плесень 99-2002 года ! (извините, ну крик души просто)

Юнона умерла уже забудь. Там ничего нормального нет. Только если болванки купить.

+1

74

30 сентября уже прошло, а в сети его всё нету

-1

75

Bratvaband написал(а):

30 сентября уже прошло, а в сети его всё нету

Его и не будет. Купить надо , но вот с продажей в магазине - тоже туго. Но вот заказать можно. Попробуй , может получится. Мне через 6 дней его привезут.

0

76

Подождите пока с покупкой на аудио клубе, диск разойдется везде потом и купите и дешевле будет а по поводу песен могу сказать, часть песен из Дадуды те что вначале идут, аналогичные они с теми что на 5 альбоме, а вот песни А мы хотим ящо -это Бред.байки только длинные, выходит что на 2м альбоме их урезали, Песня Выдави из носа - это песня Останься со мной тоже из 3 альбома в ней есть проиграш вначале и длинее она тоже в 3 альбоме была урезана, Песня я напился вчера - это песня Красная Плесень только в новой обработке мы ее слышали вроде в сказке какойто была прикреплена, песня У тебя в руках - это вибратор с 2 альбома или 3го, а остальные песни ТВ, Плантация и т.д. все в другой версии или мы их и не слышали. Сказка про Федота  оставляет желать лучшего, чето неочень она наверно поэтомму Яцына ее и неиздал, а в принцепи редкие вещи супер класс стоит диск купить. Мне в личку писать ненадо граждане, потерпите чуток и все появится.

0

77

Джон - милимитрон написал(а):

граждане, потерпите чуток и все появится.

Золотые слова.Терпение,только терпение.Скоро всё будет.И Федот и 1 альбом,и Неизданный бред.

+1

78

Нету нового МР3 в магазине , нету! Хорошо хоть КЕРОСИН привезут , помнят. Хотя если какая лажа будет не удивлюсь.

0

79

на теплоке глянь там есть

0

80

Да дохуя где есть Керасин.И на торенте и на роквидео,и на рРок.ру.Найти можно без проблем.

0

81

Всем фанатам для ознакомления
Название: Terminator.mp3
Размер: 1.73 Мб
Доступен до: 2008-11-09 20:42:24
Ссылка для скачивания файла:

[/hide]

Отредактировано Джон - милимитрон (2008-10-10 21:53:17)

+2

82

Песенки в целом не плохие. огорчило что повторов много. Лудше б побольше неизданого было. Может Паша выпустит первые альбомы. Это было бы пиздато.

0

83

Вот интересно, в частушках звучит строка "Девки выебли попа, так ему и надо"... Значит, эта песня была записана в 1992, потому что у "Сектора" частушки вышли в 1992 в альбоме "Гуляй, мужик"....

+1

84

Эти частушки еще до образования Сектора были

0

85

Schtiel написал(а):

Вот интересно, в частушках звучит строка "Девки выебли попа, так ему и надо"... Значит, эта песня была записана в 1992, потому что у "Сектора" частушки вышли в 1992 в альбоме "Гуляй, мужик"....

Сначала я тоже так подумал. Но , возможно , они были и раньше. А Красная Плесень и Сектор Газа спели их в своих аранжировках.

0

86

Хорошие песенки в альбоме "Неизданный бред", но мне всё-таки по душе другая версия песни Вибратор

Отредактировано android (2008-10-19 22:50:34)

+1

87

Порадовали песни. "Каждую ночь"-УБОЙНАЯ ВЕЩЬ

0

88

Темки интересные , в особенности про Тиви. Эта версия круче!

0

89

Георгий написал(а):

Темки интересные , в особенности про Тиви. Эта версия круче!

Согласен, прикольная тема, но она как бы даже не версия, а другой вариант песни, ведь сюжет (его часть) совсем другой чем в Шестом альбоме.

+1

90

Да многие темки , выложенные в этом альбоме в инверсии прикололи. Наверное , на первом альбоме в дописях , например , "вампир кашёлкин" и т. д. не менее прикольные. Кстати , немного не в тему , но раз уж речь зашла про первый альбом : песни как "Я вчера" , "Либэль" , "Заслонов" - здесь тоже в другой версии или как с У. З. К? Про эти темки Паввел в каком - то интервью рассказывал , что они были записаны ещё в 1993 - 1994 годах , но не издавались по разным причинам."Терминатор" - это не одно и то же , что с альбома "Неизданный бред"? (МЕЖПЕСЕННЫЙ ПРИКОЛ)? "Заебись" - вроде тоже была в этом неофициальном альбоме. Если кто слышал или знает - поделитесь инфой.

Отредактировано Георгий (2009-05-23 22:41:15)

0