Красная плесень & Сектор Газа форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



51 Альбом!

Сообщений 61 страница 90 из 487

61

Micksher Bounce написал(а):

вот облога но оцень маленькая как куплю диск то будет больше

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

62

охуенная новость!)))

0

63

вот

+1

64

У меня в городе пока нету. Завтра в Москву сгоняю.

0

65

оббегал магазины,но ненашел,видать оффрелиза еще небыло.надо ждать пока появится  какая - то инфа на оффсайте.

0

66

В продажу пока ещё не поступил. Наверное , будет на следующей неделе.

0

67

http://www.audio-club.ru/product_543043.html

+1

68

наконецто на аудио клубе появился

0

69

Скорей бы вышел 51 - й альбом и новый МР3. Кстати , никто не знает : отдельно на СиДи будет продаваться первый альбом?

0

70

еще неизвестно...

0

71

Я читал на ФКП, что первого альбома на СиДи не будет. Причина в Мастер Саунде, который почему то не хочет выпускать СД.

+1

72

Tompson написал(а):

Я читал на ФКП, что первого альбома на СиДи не будет. Причина в Мастер Саунде, который почему то не хочет выпускать СД.

Значит отдельным диском выйдет только 51? Жаль , а насчёт первого , да и неизданного бреда - я надеялся , что выйдут и по отдельности. Ну ладно сказка не выйдет - это рабочий материал , а вот остальное - просто жалко. Хотя этот МР3 я бы по - любому купил , хотя б из за сказки. Так что всё ОК. Вон , когда выходил раритетный МР3 со 2 , 3 , 8 и 10 - м альбомами , то на отдельном СиДи были только 2 и 3. 8 и 10 так и не встречались.

0

73

10 и до сих пор нету можеш не искать, как и 8 альбома с облогой такой как на обложке диска Раритетное МР3

0

74

Быстрее бы появился Раритетный MP3,охото послухать 1 альбом и Неизданный бред.Наверное енто самые долгожданные релизы за всю историю КП(особенно мистический 1 альбом)

0

75

И вовсе 1 альбом не мистический. выкладывали ведь нарезку песен на оф форуме. они должны быть в 1 альбоме.а 1 альбом должен скоро появиться.

0

76

Слухайты сюды! На сайте СГА в подразделе про Красную Плесень я прочёл следующее:

ШТАКЕТ
<< К.П. >>

    Re: 51-й альбом
« Ответ #4 : 09 Сентября 2008, 21:53:40 » Цитировать 

--------------------------------------------------------------------------------
...Релиз намечен на 18.09.2008.. Ждать осталось чуть-чуть.

Не знаю, правда ли нет - посмотрим. Хочелось бы верить.

Отредактировано Железный ShvarZ (2008-09-12 20:52:30)

+1

77

Дождемся скоро имейте терпение.

0

78

Micksher Bounce написал(а):

10 и до сих пор нету можеш не искать, как и 8 альбома с облогой такой как на обложке диска Раритетное МР3

А мож они и не выходили отдельными дисками?

0

79

8 альбом выходил отдельно у меня есть диск а 10 невыходил

0

80

Железный ShvarZ написал(а):

Слухайты сюды! На сайте СГА в подразделе про Красную Плесень я прочёл следующее:

ШТАКЕТ
<< К.П. >>

    Re: 51-й альбом
« Ответ #4 : 09 Сентября 2008, 21:53:40 » Цитировать 
--------------------------------------------------------------------------------
...Релиз намечен на 18.09.2008.. Ждать осталось чуть-чуть.Не знаю, правда ли нет - посмотрим. Хочелось бы верить.

Эта инфа скорее всего взята с аудио клуба там написана дата релиза альбома

0

81

Micksher Bounce написал(а):

8 альбом выходил отдельно у меня есть диск а 10 невыходил

Да имелось в виду диск , который на Раритетном МР3 , с новой картинкой. А такой , как у тебя на коллекции - да , был в продаже.

0

82

Пошёл сегодня в магазин , альбома "КЕРОСИН" и нового МР3 в продаже так и нет.

0

83

tit неделю жди

0

84

Ну это ещё ладно , неделю подождать можно.

0

85

облазил магазиы нового от КП не увидел!

0

86

Но то , что он не выйдет 18 , хоть и был назначен на это число , я догадывался раньше.

0

87

Мда супер

0

88

а вот и вышел))))

0

89

я уже закозал
по идее в среду буду слухать

0

90

:cool:

0