Красная плесень & Сектор Газа форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



51 Альбом!

Сообщений 31 страница 60 из 487

31

на оффсайте еще молчат.

0

32

lavr84 написал(а):

на оффсайте еще молчат.

А так что там про него говорят? Хотя б в главных чертах? Что надеятся услышать? Что вообще ждут от нового альбома? Наверное , он будет тяжелее 50 - го , как я понял?

0

33

Георгий написал(а):

Наверное , он будет тяжелее 50 - го , как я понял?

можеть быть и тяжелее но
но ты учти что в 50 альбоме они не все сами играют
например затычкин проигрош взят из ромштайна не переигонный а просто кусок проигроша ихнего вырезон из пестни и вставлен в плесень
так впринцепи и ранне делалоссь и в50 в следующих песттях тоже

+1

34

stasl39 написал(а):

можеть быть и тяжелее но
но ты учти что в 50 альбоме они не все сами играют
например затычкин проигрош взят из ромштайна не переигонный а просто кусок проигроша ихнего вырезон из пестни и вставлен в плесень
так впринцепи и ранне делалоссь и в50 в следующих песттях тоже

Спасибо за информацию.

0

35

Георгий написал(а):

А так что там про него говорят? Хотя б в главных чертах? Что надеятся услышать? Что вообще ждут от нового альбома? Наверное , он будет тяжелее 50 - го , как я понял?

они еще молчат...

0

36

lavr84 написал(а):

они еще молчат...

вот и молчалибы дальше
зачем было писать на сайте что 51 готов
тут все уже заждались
а им наверное весело издеваться

+2

37

Всем привет.Приехал с деревни,а тут альбомчег новый уже готов.Жду с нетерпением релиз 51 альбома.Хой!!!!!!

0

38

stasl39 написал(а):

вот и молчалибы дальше
зачем было писать на сайте что 51 готов
тут все уже заждались
а им наверное весело издеваться

Хотят поиграть на нервах!!!!!!!!!

0

39

death написал(а):

Стиализция под Rammstein, ты это имеешь в виду?

Бля я с 50 перепутал =(

0

40

Если 51 - й тяжелее 50 - го , то он наверное будет как 48 - й. А может и ещё более мощным. Интересно услышать.

0

41

Чего гадать, пацаны, как появится больше информации об альбоме - тогда и можно начать обсуждать. Думаю, выйдет вначале первый, а за ним сразу же 51-й. Не знаю что там получится. Но можно смело утверждать Паша фуфла не допустит.

0

42

приехал на днях из деревни а тут такая новость!

0

43

Вернулся только что из деревни, а тут уже 51-ый альбом обсуждают.
Это просто трандец!!!

0

44

Железный ShvarZ написал(а):

Но можно смело утверждать Паша фуфла не допустит.

паше верить вообще нельзя к примеру взять спяшею кросавецу 1
вторую часть ждали 3 года
а первый альбом он обешал выпустить в 2000г
иткак далие

0

45

fair

fair написал(а):

приехал на днях из деревни а тут такая новость!

Клявас® написал(а):

Вернулся только что из деревни, а тут уже 51-ый альбом обсуждают.Это просто трандец!!!

у нас тут много чего интересного произошло за время вашего отсутствия.Да,кстати по традиции: С приездом!!!

0

46

stasl39 написал(а):

паше верить вообще нельзя к примеру взять спяшею кросавецу 1
вторую часть ждали 3 года
а первый альбом он обешал выпустить в 2000г
иткак далие

Вторую часть Баллад хотел выпустить в 1997 году. Но , думаю , с 51 - м альбомом так не будет. Выйдет так в сентябре - октябре.

Отредактировано Георгий (2008-09-03 12:09:43)

0

47

незабывайте мы ждем два альбома!!!

0

48

lavr84 написал(а):

незабывайте мы ждем два альбома!!!

Круто , если они выйдут одновременно! Слушать сразу 2 альбома!!!!!!!!!

0

49

Георгий написал(а):

с 51 - м альбомом так не будет. Выйдет так в сентябре - октябре.

я думаю от плесени уже независит когда выйдет 51 он лежит давно на студии мастер ....
а студия ждет пока прекротиться поток покупок 50 и аленького цветочка
вот тогда и выйдет
думаю в середине  сентября

0

50

stasl39 написал(а):

я думаю от плесени уже независит когда выйдет 51 он лежит давно на студии мастер ....
а студия ждет пока прекротиться поток покупок 50 и аленького цветочка
вот тогда и выйдет
думаю в середине  сентября

Будем надеяться!

0

51

Приготовили платочки,бантики и бинтики!Альбом в продаЖе!

+1

52

наисвежайшая новость с сайта КП:
СЕНСАЦИОННАЯ НОВОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!
Уже в продаже!!!!!!
Новый тяжелый альбом скандальной панк-рок группы «Красная Плесень» под интригующим названием «КЕРОСИН»!!!
Альбом отличителен тем, что это переходный 51 -й студийный альбом. Записаный после переломного тяжелого альбома "Жесть". Теперь Красную Плесень музыкальные критики характеризуют как одну из  самых тяжелых групп в этом жанре !!!!
Небывалый триумф и неожиданное утяжеление альбомов отразилось не только в том что в студийном арсенале группы на данный момент самые дорогие коллекции самых тяжелых мировых гитар. Но и в усовершенствовании неповторимой техники игры на гитаре
51 альбом, как и предыдущий, изобилует тяжелейшими гитарными риффами, незаурядными соло партиями, легендарным вокалом Яцыны Павла и еще большим количеством юмора в текстах.
В своих песнях Яцына Павел как и обычно в не нормативной форме высмеивает все нормы морали и культуры, а так же запостылые темы кризиса в пресе и телевидении.
Не зря французские музыкальные критики- в частности Элен Пиаже считает «Красную плесень» абсолютным феноменом не только русского, но и мирового панка. Многие французские слависты называют текста песен Красной Плесени одной из вершин российской словесности нового тысячелетия.
Тотальный абсурдизм с использованием сюжетов и образов мировой и отечественной мифологии замешан на такой же тотальной пародии и поразительно остроумном использовании ненормативной лексики, являющейся фундаментальной характеристикой настоящего панка.
По словам Элен Пиаже созданный «Красной плесенью» жанр вообще революционизировал эту субкультуру, показав, что панк может быть не только вызывающим, мрачным и агрессивным, но и юмористическим.

КРАСНАЯ ПЛЕСЕНЬ
    "КЕРОСИН"

01.     Вступление
02.     Газы
03.     Деревенский Рай
04.     Песня о спорте
05.     Горели поля
06.     Индеец и Турист
07.     Фоер
08.     Археологи
09.     Рецепт вареников
10.     ГАИшник
11.     Как то с города
12.     Кокаин
13.     Партизан
14.     Сборная команда 4-го дурдома
15.     Буча мамба
16.     Мальчиш 375
17.     Медкомиссия
18.     Концовка
19.     Фролов - ДМБ
20.     Пираты (бонус)

Но это еще не всё! Одновременно с новым альбомом в продажу вышел и новый мега- раритетный mp3 сборник Красной Плесени!!!

В него, помимо «Керосина» вошел долгожданный легендарный, тот самый «Первый альбом» группы, записанный в далеких 90х, на заре творчества, а так же нашумевший альбом «Неизданный бред» и супер- раритетный рабочий материал так и не увидевшего свет панк- мьюзикла «Про Федота Стрельца». Спрашивайте и атакуйте музыкальные магазины Ваших городов, поселков городского типа и хуторов!

+2

53

Fuck Off написал(а):

Приготовили платочки,бантики и бинтики!Альбом в продаЖе!

УРА!!!!!!!!! СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!

0

54

УРАУРАУРАУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!Поздравляю всех с эти МегаАуенным релизом!!!!!!!!!

0

55

Обладатели есть этого пиздатейшего релиза!!!???

0

56

lavr84 написал(а):

Обладатели есть этого пиздатейшего релиза!!!???

Пока нет. Я сегодня сбегал в магазин - пока ничего нет. - на неделе , надеюсь , завезут...

0

57

Ждать уже в немоготу!!!!!АААААА!!!!!!!!!!!!....!!!!!!!!!!!!!!!!!готов все прилавки этих тормознутых магазинов снести!!!! :)

0

58

Бляяя новость охуеть. Бля трек лист охото хотя бы глянуть первого альбома

0

59

Кто может - выложите трек - лист первого альбома , Сказки о Фёдоре - стрельце , и трек - лист альбома неизданных песен! Плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ах , да и обложку этого диска!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

60

вот облога но оцень маленькая как куплю диск то будет больше

+2