Красная плесень & Сектор Газа форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красная плесень & Сектор Газа форум » Красная Плесень » 50 - й альбом Красной Плесени.


50 - й альбом Красной Плесени.

Сообщений 61 страница 90 из 230

61

Цитата с офицыального сайта:
"50 альбом готов! Об этом вчера официально заявил Яцына на пресс конференции в Москве.
Яцына наотрез отказался выдавать какие либо комментарии по альбому.
"Пусть это будет для Вас сюрпризом" - сказал он и высморкался в розовую скатерть.
На вопрос о примерной дате выхода альбома Яцына плюнул в кинокамеру
сказал "надо быть культурным, уметь ждать". и добавил "ВАЛИТЕ С ТУПЫМИ ВОПРОСАМИ НА ...!!!"
(Как потом нам пояснил Левченко, это может означать, что альбом выйдет совсем скоро.)
Напоследок Яцына прочитал лекцию о вреде алкоголя и опрокидывая вторую бутылку водки на
посошок- сказал что на следующей пресс конференции поднимет вопрос о борьбе с матершиной"

+1

62

Granster написал(а):

Цитата с офицыального сайта:
"50 альбом готов! Об этом вчера официально заявил Яцына на пресс конференции в Москве.
Яцына наотрез отказался выдавать какие либо комментарии по альбому.
"Пусть это будет для Вас сюрпризом" - сказал он и высморкался в розовую скатерть.
На вопрос о примерной дате выхода альбома Яцына плюнул в кинокамеру
сказал "надо быть культурным, уметь ждать". и добавил "ВАЛИТЕ С ТУПЫМИ ВОПРОСАМИ НА ...!!!"
(Как потом нам пояснил Левченко, это может означать, что альбом выйдет совсем скоро.)
Напоследок Яцына прочитал лекцию о вреде алкоголя и опрокидывая вторую бутылку водки на
посошок- сказал что на следующей пресс конференции поднимет вопрос о борьбе с матершиной"

Спасибо за информацию!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Георгий (2008-04-10 17:14:59)

0

63

спасибо за информацию. :huh:  ты че  не знаеш как заходить на офицыальный сайт К.П

0

64

вопрос не потеме
я не уверен в том что эта информация провдивоя это возможно слухи
кто небудь знает адрес сайта где собераються песни разных груп перепевающих кп ,сектор хуй забей иеще какието 2 непомню точно

0

65

An_Arx_ist написал(а):

спасибо за информацию.   ты че  не знаеш как заходить на офицыальный сайт К.П

Просто здесь я первей прочитал об этом , - так как сюда зашёл первее. Ну а потом на официальном сайте прочёл то же самое. Будем ждать - с.

0

66

а ну тогда  прошу прошение

+1

67

stasl39 написал(а):

вопрос не потеме
я не уверен в том что эта информация провдивоя это возможно слухи
кто небудь знает адрес сайта где собераються песни разных груп перепевающих кп ,сектор хуй забей иеще какието 2 непомню точно

да яп тоже хотел узнать адрес сайта

0

68

An_Arx_ist написал(а):

а ну тогда  прошу прошение

Пустяк

0

69

я вот на офф сайт вообще не хожу, только сюда.

потому что какая то сука модератор меня забанила НЕ ПО ПРАВУ

0

70

fazer написал(а):

я вот на офф сайт вообще не хожу, только сюда.
            потому что какая то сука модератор меня забанила НЕ ПО ПРАВУ

а меня некий Злобный Модератор забанил,вот жеж Скотина,ну нестоит огорчатся Мы здесь расскачаем свой Форум Плесени,без бань!!!

0

71

Меня тоже забанили сразу на оф сайте я там просто хотел узнать откуда песни некоторые а меня сразу удалили

0

72

ну и где 50 альбом уже 22 , а его все нет

0

73

Релиз альбома назначен на 29 апреля. Называется он ЖеZZZть. Трек-лист:
1.Вступление
2.Китайские товары
3.Красная Армия
4.Сторож Затычкин
5.Марш Авиации
6.Интернет-онанист
7.Репер Гоня и гопник Личинка
8.Пантера2
9.С 23 февраля
10.Sadistskiee куплеты
11.Попsа
12.Пистолет
13.Буденовцы
14.Тупикин
15.Утро в Гестапо
16.Финал

Вот инфа http://audio-club.ru/product_50071.html

Отредактировано Tompson (2008-04-22 12:08:04)

+1

74

выглядит как обыкновенный альбом... Посмотрим...

0

75

Tompson написал(а):

Релиз альбома назначен на 29 апреля. Называется он ЖеZZZть. Трек-лист:
1.Вступление
2.Китайские товары
3.Красная Армия
4.Сторож Затычкин
5.Марш Авиации
6.Интернет-онанист
7.Репер Гоня и гопник Личинка
8.Пантера2
9.С 23 февраля
10.Sadistskiee куплеты
11.Попsа
12.Пистолет
13.Буденовцы
14.Тупикин
15.Утро в Гестапо
16.Финал
Вот инфа http://audio-club.ru/product_50071.html

Спасибо огромное!!!! Класс!!

Отредактировано Георгий (2008-04-22 14:51:41)

0

76

вот и облога

0

77

Ну  да знакомый мне название песин понравилось

0

78

Интересно , а песня Пантера2 - эт случайно не "Трактор" из раритетов КП???

0

79

вообщето Пантера -это немецкий танк, трактор неподходит под это слово.Думаю что это чтото новое будет

0

80

Micksher Bounce написал(а):

вообщето Пантера -это немецкий танк, трактор неподходит под это слово.Думаю что это чтото новое будет

Так я про то же. Пантера - это немецкий танк! А в песне "Трактор" помнишь , упоминалось про трактор немецкий "Пантера" там ещё пелось : "...ПАНТЕРА цвай , в нём немцы очкастые крутили педали..."???

Отредактировано Георгий (2008-04-25 23:38:53)

0

81

Немцев очкастых помню...
Песню 23 февраля все уже послушали наверно примерно в таком стиле будет альбом.

0

82

Песня "Тупикин". Если мне не изменяет память, бывшего басиста Сектора газа звать Сергей Тупикин. Может, это про него?

0

83

про Пантеру 2 упоминается в песне Русиш - Партизанен с альбома Трилогия Русского...

0

84

Чето песен маловато в альбоме я думал больше будет. В 40-м альбоме и то больше песен было.

0

85

Tompson написал(а):

Песня "Тупикин". Если мне не изменяет память, бывшего басиста Сектора газа звать Сергей Тупикин. Может, это про него?

Я тоже так думаю. Если это так , то , наверняка , она будет лиричной.

Отредактировано Георгий (2008-04-28 13:31:22)

0

86

а песня утро в гестапо это будет перепевка из 6 альбома

0

87

stasl39 написал(а):

а песня утро в гестапо это будет перепевка из 6 альбома

И про это я тоже думал , но тогда совершенно новых всего 15! Маловато , хотя они , возможно , будут самыми забойными! Заметь , ведь по трек листу они в большинстве патриотические!!!

0

88

Ну ещё ведь Садистские куплеты. Не исключено, что в тексте этой песни будет немало куплетов со старых альбомов

0

89

Мутант написал(а):

Ну ещё ведь Садистские куплеты. Не исключено, что в тексте этой песни будет немало куплетов со старых альбомов

Да , кстати , а прикинь , если это будут садистские куплеты , -  "Бредовае байки - 2"  из старой версии третьего альбома?

Отредактировано Георгий (2008-04-28 20:30:57)

0

90

Георгий написал(а):

Да , кстати , а прикинь , если это будут садистские куплеты , -  "Бредовае байки - 2"  из старой версии третьего альбома?

Может и так, вообще, у КП полно всяких таких куплетов и баек, я сомневаюсь, что тут будут полностью новые. Скорее всего, либо перепевка старых, либо новые, но на основе старых.

0


Вы здесь » Красная плесень & Сектор Газа форум » Красная Плесень » 50 - й альбом Красной Плесени.