Красная плесень & Сектор Газа форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красная плесень & Сектор Газа форум » Красная Плесень » 50 - й альбом Красной Плесени.


50 - й альбом Красной Плесени.

Сообщений 31 страница 60 из 230

31

АТЫ СКАЗКУ СКАЧАЛ????????????????

0

32

An_Arx_ist
Пользуйся торрентом там всё есть

0

33

спасибо щас буду искать

0

34

бля сказку хачу

0

35

помогите друзья

0

36

An_Arx_ist
купи диск! скачать ему дайте, видите ли... Может тебе постелить ещё здесь?

+1

37

Мы отошли от основной темы!

0

38

Вот уже и половина месяца прошла а альбома все нет. Будем надеятся скоро выйдет.

+1

39

Granster написал(а):

Вот уже и половина месяца прошла а альбома все нет. Будем надеятся скоро выйдет.

Это точно , но раз Паша обещал , - значит будет. Ждём!

0

40

паша красавецу часть 2 обещал через 3 месеца я её ждал 3 года , а ты говориш обещал

+1

41

stasl39 написал(а):

паша красавецу часть 2 обещал через 3 месеца я её ждал 3 года , а ты говориш обещал

А как так получилось , объясни , на сколько я помню он обещал Спящую Красавицу часть 2 в конце альбома Профессор Бибизинский , вышедший в 1997 году , в котором также вышла и Спящая Красавица часть 2.

0

42

1 спящая вышла летом 1995 а вторая летом 98г

0

43

stasl39 написал(а):

1 спящая вышла летом 1995 а вторая летом 98г

То , что первая часть Спящей красавицы вышла летом 1995 года , - ты прав , но вот вторая часть Спящей красавицы - по - моему , 1997 год , - так написано в дискографии. (на развороте кассеты Союз популярных пародий 2002 Супер Бест) , там , где первые четыре песни - новые.

0

44

может её записали в 97г но в подажу она поступила 98г это 100% я с 95г все альбомы подряд преобретаю

0

45

stasl39 написал(а):

может её записали в 97г но в подажу она поступила 98г это 100% я с 95г все альбомы подряд преобретаю

А , ну тогда другое дело.

0

46

так и есть первая часть  вышла в 95 году на кассетах потом вскоре и диск вышел но уже без дописей а вторая часть в 97 г когда группа переехала на новое с Ялты в Симферополь, но скорее всего студия Вест выпустила альбом в 98г, хотя у нас на Украине он по моему на пиратских кассетах уже продавался в 97. такой же пиратский как и 10 альбом с рекламами студии Вест и обложкой "Гибель китайского самолета" - 96г хотя альбом 95 года

+1

47

Micksher Bounce написал(а):

так и есть первая часть  вышла в 95 году на кассетах потом вскоре и диск вышел но уже без дописей а вторая часть в 97 г когда группа переехала на новое с Ялты в Симферополь, но скорее всего студия Вест выпустила альбом в 98г, хотя у нас на Украине он по моему на пиратских кассетах уже продавался в 97. такой же пиратский как и 10 альбом с рекламами студии Вест и обложкой "Гибель китайского самолета" - 96г хотя альбом 95 года

Респект!!!!!!!!! Прояснил ситуацию , спасибо дружище!!!!!!!!!

0

48

Хотелось бы чтоб 50 альбом состоял из песен не вошедших в предыдушие альбомы в  нормальном качестве.Аудио альбом и ДВД с клипами и концертом КП.Только клипы живые,а не нарисованные.Мне почему то мультклипы не прикалывают.

+1

49

Вообще бы хотелось чтоб по больше было серьёзных песен.Конечно без стёба нельзя,но прикольный стёб.

+1

50

zhekas написал(а):

Хотелось бы чтоб 50 альбом состоял из песен не вошедших в предыдушие альбомы в  нормальном качестве.Аудио альбом и ДВД с клипами и концертом КП.Только клипы живые,а не нарисованные.Мне почему то мультклипы не прикалывают.

Идеи хорошие , но альбомчик будет таким , каким его решит сделать Паша. но вне всякого сомнения , альбом будет очень интересным. Я верю в Пашу.

0

51

zhekas написал(а):

Вообще бы хотелось чтоб по больше было серьёзных песен.Конечно без стёба нельзя,но прикольный стёб.

Согласен с тобой полностью.

0

52

когда ждать 50тый альбом??!

+1

53

fazer написал(а):

когда ждать 50тый альбом??!

Отличнейший вопрос. Вроде бы обещали выпустить в марте месяце , а его всё нет и нет. Хотя ещё 4 дня. Поживём - увидим. Но всё же когда - нибудь он точно выйдет.

Отредактировано Георгий (2008-03-27 16:04:59)

0

54

Паша обещал в марте будем надеятся он сдержит свое слово. Еще есть немного времени у него.

0

55

Granster написал(а):

Паша обещал в марте будем надеятся он сдержит свое слово. Еще есть немного времени у него.

А может быть у студии , выпускающей эти альбомы какая - то проблема?

0

56

И вот уже апрель а альбома все нету и информации на оф сайте нет.

0

57

Granster написал(а):

И вот уже апрель а альбома все нету и информации на оф сайте нет.

Ты как всегда прав.

+1

58

Если верить официальному форуму КП то релиз 50-того альбома намечен на 22 апреля.

+1

59

Granster написал(а):

Если верить официальному форуму КП то релиз 50-того альбома намечен на 22 апреля.

Вот эт круто!!! Ждём - с

0

60

ура победа 50 альбом успешно записан,осталось немного до его выхода думаю месецов 6-9 и он выйдет

Отредактировано stasl39 (2008-04-10 15:52:38)

0


Вы здесь » Красная плесень & Сектор Газа форум » Красная Плесень » 50 - й альбом Красной Плесени.