Красная плесень & Сектор Газа форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



52 - й альбом

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Согласен у Фролова хорошие песни. Наверняка они будут в Балладах 3. В 52 альбоме не уверен что будет он. Хотя могу ошибаться

0

62

Granster написал(а):

Согласен у Фролова хорошие песни. Наверняка они будут в Балладах 3. В 52 альбоме не уверен что будет он. Хотя могу ошибаться

Но всё - таки , лучше , если автором большинства песен (балладных и обычных) будет всё же Яцына Павел.  :jumping:

0

63

Если кому интересно про Фролова: на оф сайте Петлюры (какое он имеет отношение к КП и так все знают :D  ), там где тексты песен, один из авторов - А. Фролов (все песни -лирика) По любому Фролов из КП -он

+1

64

desolator написал(а):

Если кому интересно про Фролова: на оф сайте Петлюры (какое он имеет отношение к КП и так все знают   ), там где тексты песен, один из авторов - А. Фролов (все песни -лирика) По любому Фролов из КП -он

Спасибо за инфу.

0

65

Default

0

66

послушал позавчера песню из нового Альбома "Дефолт" - вообще офигенный темас ))

+1

67

да! это свежий хит даже до  выхода альбома песня многим понравилась

+1

68

Дефолт- хорошая очень песня как раз про наше время. Кризис ебучий!!!!

+1

69

Песня конечно в тему, только название странное. Нынешняя ситуация в стране не дефолт, да и по телеку какой-то умный дядя сказал, что и в 1997-1998 гг тоже был на дефолт, а какая-та друга поебень. ИМХО кроме кризиса можно было бы в какой-нибудь песне отразить и события войны с грузией. А то Ебанько своим голосом полупидорским над Мишей галстукоедом издеваются (на ЮТубе случайно услышал), а Яцына нет. Обидно :'(

0

70

скинь ссылку где он издевается над ним

0

71

Там же не весь альбом будет посвящен этой тока теме. Думаю будет разнообразным. А дефолт был в тех годах не был как то по хую - было худо в те года помню вот и все, а как это называется дефолт или кризис по хуй  :) !

0

72

http://www.youtube.com/watch?v=hbfioG1Bv3Q
Про Саакашвили. Если не получится перейти, то просто на YouTube ввести в поиск "песня про Саакашвили". то-ли в первой результате, то-ли во втором и будет искомое. Еще можно (если не удалили) найти "в исполнении" Миши песню Моя папа из союза 3003

0

73

http://www.youtube.com/watch?v=NSZSQLxINrY -Cаакашвили Моя папа варит чачу

+1

74

Респект посмотрю!

0

75

бородавочник наш засветился на клипе-в рот его ебать :angry:

0

76

Бля прикольно,меня попёрло,хороший клипец,спасибо

0