Красная плесень & Сектор Газа форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



неизданное mp3

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Да незачто! Вот эту песню забыл еще
13 - Письмо от рабочих Урала (yamaha version).mp3
Размер: 4.07 Мб
Доступен до: 2008-10-23 22:38:07
Ссылка для скачивания файла: http://ifolder.ru/8260614

+1

32

stasl39 написал(а):

кто нибудь в курсе какого года сказка про федота

Писали в период "Мухи...". Информация более чем не достоверная, но какую имею:)

+1

33

death написал(а):

Писали в период "Мухи...". Информация более чем не достоверная, но какую имею:)

Спасибо.

0

34

Георгий написал(а):

А может рано огорчаться? Я видел трек - лист первого альбома из 15 песен. Откуда ты знаешь? Может он - верный.

Треклист из 15 песен - плод воображения "своих источников", которыми кто-то здесь так гордо телепал :)
Что касается всей темы, то тут я согласен только с Fuck Off'ом. Нахуй недовольных!

Отредактировано polundra (2008-09-24 19:09:35)

0

35

я скоро все узнаю сколько песен в 1 альбоме планировалось выпустить и там их должно быть не 15 а шт 18, в выходные все станет ясно

+1

36

Micksher Bounce написал(а):

я скоро все узнаю сколько песен в 1 альбоме планировалось выпустить и там их должно быть не 15 а шт 18, в выходные все станет ясно

ты уже узнал один раз треклист с 15 песнями :crazyfun: ещё что-нибудь узнай, повеселимся

-1

37

polundra написал(а):

ты уже узнал один раз треклист с 15 песнями  ещё что-нибудь узнай, повеселимся

Он узнает - и это будет точная информация. А потом мы посмеёмся над десятипесенным трек - листом ПЕРВОГО АЛЬБОМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Георгий (2008-09-24 21:51:30)

+1

38

в выходной все будет ясно, если ты такой умный polundra  то сам узнай хоть чтото чем тут над всеми насмеиваться, или мож ты будеш вместо меня модэром и я посмотрю как ты будеш всю информацию доставать.

0

39

Micksher Bounce написал(а):

в выходной все будет ясно, если ты такой умный polundra  то сам узнай хоть чтото чем тут над всеми насмеиваться, или мож ты будеш вместо меня модэром и я посмотрю как ты будеш всю информацию доставать.

Микшер , а если в первом альбоме будет 18 песен , то получается на альбоме "НЕИЗДАННЫЙ БРЕД" будет меньше , чем в представленном списке? Ведь на том МР3 написано , что 60 песен. Альбом "КЕРОСИН" - 20 песен , "СКАЗКА О ФЕДОТЕ - СТРЕЛЬЦЕ" - 4 трека , "ПЕРВЫЙ АЛЬБОМ" - может и 18 , - как ты сказал. Остаётся к "НЕИЗДАННОМУ БРЕДУ" 18 треков.

0

40

Георгий написал(а):

если ты такой умный polundra  то сам узнай хоть чтото чем тут над всеми насмеиваться, или мож ты будеш вместо меня модэром и я посмотрю как ты будеш всю информацию доставать.

Не будучи модером, я узнал, что тот трек-лист - чистой воды подъёба, и половины песен, указанных там, у КП никогда не существоовало. Возможно именно потому, что я "такой умный" ^^

0

41

polundra написал(а):

Возможно именно потому, что я "такой умный"

товарищ,а вы однако о себе высокого мнения.чем выше нос поднимешь,тем больнее упадешь!

З.Ы. это на будущее.

0

42

А прикинь , если он всё - таки прав и в этом альбоме 10 песен. Будем , конечно , надеяться на лучшее. Но даже если и 10 , то хорошо ХОТЬ ТАК Павел переиздал его. Хотя я как - то этому не доверяю. Список из 15 песен больше внушает доверия.

0

43

Да нахуй эти догадки и споры.Скоро выйдет мп3 и там всё узнается.
P.S.  А ты полундра,смотрю слишком много на себя берёшь.Если дохуя знаешь,взял бы и поделился информацией.Или за енто дело тебя на ФКП ругать будут?Мне лично(как и большенству форумчан) глубоко по хую что ты знаешь и откуда.Главное общайся нормально без подъёбок и выебонов,и будет всё нормально.ХОЙ!!!!!!!!!

+1

44

Посмотрел трек-лист Неизданного бреда и немножко огорчился.Считай больше половины песен у меня есть.Хули они туда влепили весь альбом Опера без крыши(Дадуда) и немножко интересных вещей.Я надеялся,что там будут реально раритетные вещи,например Немец Ганс и Хит 90-х(если название не перепутал.Ктото выкладывал тексты этих песен на форуме).Конечно я понимаю,что Паша всё интересное и редкое сразу не выложил бы.Но я ждал альбом неизданных вещей с 1991-2008,но видать всё ещё в переди.Во всей этой истории меня реально заинтриговал тока 1 альбом,вот его жду с нетерпением.Главное чтоб и он не разочеровал мои ожидания.

+1

45

zhekas написал(а):

Посмотрел трек-лист Неизданного бреда и немножко огорчился.Считай больше половины песен у меня есть.Хули они туда влепили весь альбом Опера без крыши(Дадуда) и немножко интересных вещей.Я надеялся,что там будут реально раритетные вещи,например Немец Ганс и Хит 90-х(если название не перепутал.Ктото выкладывал тексты этих песен на форуме).Конечно я понимаю,что Паша всё интересное и редкое сразу не выложил бы.Но я ждал альбом неизданных вещей с 1991-2008,но видать всё ещё в переди.Во всей этой истории меня реально заинтриговал тока 1 альбом,вот его жду с нетерпением.Главное чтоб и он не разочеровал мои ожидания.

Да там практически ВСЕ песни с Дадуды , кроме "Директор школы" и "Встань с меня". Ну хорошо , что переиздали песни , которые ещё не были изданы , но вот которые УЖЕ есть в альбоме "Новый год" - НАХУЯ?! Лучше б вместо них были б какие - нибудь другие интересные раритеты , которые наверняка есть и их дохера!!! Какая выгода выпускать одно и то же по сто раз?! А из 6 - го сколько понасовали песен , да к тому же имеющихся на переизданном шестом альбоме?! Лучше б вместо "Унитаз" и "Плантация" - записали бы "Хоккеисты" , "Агенты Ц.Р.У." (полная версия). И это не выражение недовольства , как говорили некоторые , а просто как было б лучше. Хорошо хоть так нам Павел по - тихонечку дарит новые раритеты , по - маленьку , но неужели у некоторых не возникнут вопросы о повторении песен? Так , как будто всё нормально? Или хотя бы ПОЧЕМУ он так их записывает неоднократно. А закрыть на всё глаза , безоговорочно всё восхвалять и не обсуждать - сейчас , знаете ли , не Сталинские времена , - свобода слова! Причём самим - то небось интересно!

Отредактировано Георгий (2008-09-26 17:03:49)

0

46

Одно радует,альбом Дадуда хоть будет в хорошем качестве.То у меня качество некудышнее.Да и с 3 альбома тоже песни в хорошем качестве приятно послушать.Но всё равно,хотелось бы послушать неизвестные песни КП,а не то что уже давно есть в коллекции.

0

47

zhekas написал(а):

Одно радует,альбом Дадуда хоть будет в хорошем качестве.То у меня качество некудышнее.Да и с 3 альбома тоже песни в хорошем качестве приятно послушать.Но всё равно,хотелось бы послушать неизвестные песни КП,а не то что уже давно есть в коллекции.

А с третьего там по - моему только "Бредовые байки - 2" и "Останься со мной". Или там ещё какие - то есть , просто с изменённым названием? Просто песня "Я напился вчера" , которая там - мне кажется это не та , что с третьего альбома , а с УЗК.

Отредактировано Георгий (2008-09-26 17:08:55)

0

48

Я думаю 11-23 Альбом "Дадуда"
25_Эй подруга(2 альбом)
27_Красная плесень цвела(2 альбом)
28_Малолетняя гнида(??????)(3 альбом)
32_Бредовые байки 2(3 альбом)
33_Выдави соплю(3альбом)
Наверное так.Хотя хуй его знает

0

49

zhekas написал(а):

Я думаю 11-23 Альбом "Дадуда"
25_Эй подруга(2 альбом)
27_Красная плесень цвела(2 альбом)
28_Малолетняя гнида(??????)(3 альбом)
32_Бредовые байки 2(3 альбом)
33_Выдави соплю(3альбом)
Наверное так.Хотя хуй его знает

Спасибо , хотя с Дадуды по 24 - й трек. "У тебя в руках" - наверное , песня ИСПУГ , или же - вибратор с третьего альбома.

0

50

Вообще, существовало две версии песни Испуг или вибратор. У меня, лично есть песня с 3-его альбома (там в припеве слова "оуее") и с дадуды, там аранжировка попрощее

0

51

android написал(а):

Вообще, существовало две версии песни Испуг или вибратор. У меня, лично есть песня с 3-его альбома (там в припеве слова "оуее") и с дадуды, там аранжировка попрощее

Это известно , но в альбоме "НЕИЗДАННЫЙ БРЕД" будет песня "ИСПУГ".

0

52

Георгий! Ты мяня радуешь!!!  :jumping:

+2

53

Диск появился в Аудиоклубе. Заказываем, люди!!!

0

54

Бля!!!!!!!!! сегодня ходил по магазинам и спрашивал - нет в продаже!!!!!!!!! Наверное никогда я не услышу эти альбомы!!!!!!!!! Вот горе!!!!!!!!!

0

55

Скоро услышим терпение.

+1

56

Granster написал(а):

Скоро услышим терпение.

Хорошо , если так , а то вся уж надежда потеряна!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

57

кто живет рядом с гарбухой зайдите в среду в теорие неиданное мп3 далжно быть
тока на форум не выкладывайте   я думою можно выложить сказку о федоте все равно сказка недоделаноя

0

58

Tompson написал(а):

Диск появился в Аудиоклубе. Заказываем, люди!!!

И хули толку что появился,я например понятия не имею как заказывать.

0

59

zhekas написал(а):

И хули толку что появился,я например понятия не имею как заказывать.

там есть справка как заказывать
но быстрее будет купить на митено или на гарбушке

0

60

stasl39 написал(а):

купить на митено или на гарбушке

Завтра обязательно пойду на Горбушку.Глядишь через года 1,5 доберусь.Идти то хуйня.Всего каких то 10000 км. :hobo:

0